Катя

Человеку трудно даются две вещи : не замечать чужие недостатки и замечать свои .

Ответы
Самойлова Катерина

Свои недостатки я хорошо знаю и признаю.А вот не замечать чужие недостатки не получается. .

Катя

я вот тоже в процессе борьбы с собой в этом плане

Самойлова Катерина

А я даже бороться не буду,мир несовершенен,а вдруг это мои достоинства?!😄

Катя

возможно )

Даниял Идрисов

Мои недостатки отображаются в моих близких так как лишь их мнение меня волнует.

Катя

это правда

Даниял Идрисов

Благодарю)))

Нина Кафтанникова

и не только это много и другого в частности -не давать советы-когда не просят

Катя

согласна

Alexandr Panin

А ещё думать!!!!!!!!!!!! Думать тяжело человеку, блин! Многим причём!

Та Sha

У некоторых вообще по этому поводу односторонний дебилизм

Владислав Ильмер

чушь. треть людей не умеет замечать своих достоинств

Чио-Чио-Сан

это уж точно-бревна не видеть в своём глазу

Максим Швец

А у Вас имеются недостатки?

Катя

конечно имеються )) полно

Максим Швец

Например

Катя

я иногда не могу остановиться в спорах ,упрямая ,вспыльчивая

Максим Швец

Это ерунда

Катя

если бы

Тень Призрачная

не так уж это и трудно 😉

Тень Призрачная

далеко не все такими становятся

Катя

потому что тяжело себя ломать ,гнуть через колено .Себе судьей быть не хочется ведь это значит, что мы не такие уж и хорошие как нам кажется.Разве хочется быть плохим ?Нет конечно ! Но если не учиться самоанализу ,а заниматься судом других ,то мы будем самих себя обманывать думая какие мы замечательные и какая кака вокруг нас таких "чистых и светлых",а ведь по сути реально так не будет .

Тень Призрачная

это всего лишь рациональное мышление не более того 😉 в этом нет ничего сложного

Катя

ну это труд ) все возможно если работать над собой

Тень Призрачная

конечно

Виктор Махт

этому нужно учиться

Катя

да...и порой всю жизнь

Виктор Махт

а может не научатся

Катя

да , если не приложит усилия

Виктор Махт

и мало кто хочет это делать

Mars

нафига это все надо

Mars

и кого ты хочешь слепить из себя если не секрет

Катя

человека

Mars

разве сейчас ты нечто иное

Катя

Я думаю ,что ты понимаешь о чём я). Что значит слово "человечность " ? Я пытаюсь исправлять свои негативные ,противные стороны кои есть у каждого ,чтоб не стать деревянной душой .Много людей но не всех можно человечными называть .Кого-то правильнее животным и то бывает мягко сказано.

Mars

мы все заложники своего тела которое имеет животное происхождение но именно это тело дает нам возможность здесь жить .победить в себе животное начало значит убить свое тело поскольку эти два стремления взаимно исключают друг друга .

Мишаня Половников

да это так

Ксения

всего то

Катя

Ахах)) Вам ,видимо ,легко это удается )

Ксения

не легко,но удается

Вера Истратук

Правда!

Джасур Рафиков

Точно.

Олеся Закутайло

Люди разные, но проще указать чужие, так как его ошибки ему другие укажут. Увы.

Karim Rabiev

👍

Оксана Я

ТОЧНО

Сергей Леликов

дура

Катя

полегчало ?)

Катя

значит не полегчало

Dmitrii Egorov

Нет

Ирина

да