Т@Ня

Жить нужно так, чтобы.... ( Как бы вы хотели дописать? )

Ответы
Не
Нейрон

Как писал Островский ,(не как раньше уместно),не было мучительно и больно за прошедшие годы,чтобы умирая с мог сказать, я отдал жизнь за освобождение человечество, вот думаю ,от чего же освободить,свободный тот ,теперь у каждого есть свои дела,бабки для что и они крутились как колесо...

Алексей Заславский

чтобы не было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое. И чтоб умирая, мог сказать-Вся жизнь и все силы, были отданы борьбе за освобождение человечества.

Т@Ня

Нуууу, это Островский устами Павки Корчагина...) А от себя что добавите?

Алексей Заславский

Мне внук на день рождение подарил медаль-" Золотому дедушке". Так вот. Чтоб каждому дедушке и каждой бабушке дарили такую медаль.

Т@Ня

👍🙂👍🙂👍

Канат Курманов

Если " 2+2=4 ",то это доказано. А, ВЫ найдите ,определенное научное доказательство "КАК ЖИТЬ"? Поэтому,придется ЖИТЬ, в рамках возможного и дозволенного, установленное человеческим общежитием.

Т@Ня

если бы некоторые люди не жили с убеждением, что 2х2=5, то не было бы первоиспытателей и первопроходцев во всех областях жизни. "Сомневайся во всём" Декарт. "И не бойся!" ( Это я)

Канат Курманов

Нельзя стучаться в стенку,нужно стучаться в двери. Хотя и стены взламывают и ни чего страшного......

Ендурин 15

каждая вторая женщина проходя впоследствии мимо твоей могилы могла сказать своему сыну - смотри здесь похоронен твой папа😜

Это Я. Радость Твоя!

Не пожалеть о содеянном. Достойное поведение спасает человека от наказания, извинения, сожаления и добавляйте далее сами

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Жить нужно, никому не давая... поводов для насмешек. 2. Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать детям. ВЫБИРАЙТЕ!

Т@Ня

Это Ваш выбор. Для меня жить нужно так: Делай, что можешь, делай, что должно и будь, что будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это хорошо, об этом в фильме одном хорошем говорилось.

Любовь Бородина

Вот так и хочется написать известные строки: "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."

Т@Ня

вы не одна. ) А что-нибудь от себя?

Любовь Бородина

А от себя все просто, чтобы всегда, глядя в глаза своим близким, встречал открытый любящий взгляд.

Т@Ня

👍 свои мысли самые искренние!

Татьяна

Было ,что вспомнить в глубокой старости и что бы воспоминание не повторялись дважды их должно быть много

Елена Набиева

Каждый день был наполнен радостью,любовью,счастьем....ведь прожитый день обмену и возврату не подлежит:-(

Т@Ня

👍 🌹

Насима Костикова

Было, что вспомнить, над чем посмеяться,над чем-то задуматься. Жить так, чтобы жить хотелось долго!!!

Ибрагим Ибрагимов

чтоб не было мучительно больно и стыдно за прожитые годы и любому можно дать конкретный ответ

Барон Де Гофмансталь

... в кругу ваших близких не было бы ни одного человека, которого бы тяготило ваше присутствие

Т@Ня

хорошая мысль. Но если только ориентироваться на то, чтобы всем нравиться и угождать, на свои цели времени не хватит.

Барон Де Гофмансталь

Не всем, и не угождать, а мягко избавляться от таких. Скажу так: у меня достаточно родных и друзей, которые меня любят, чтобы не общаться с теми, кому я не нравлюсь.

Т@Ня

👍 🙂

Алексей Сухачев

Не жить а прожить жизнь надо так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Т@Ня

это все знают. А от себя пару слов?

Алексей Сухачев

Вот это и есть от себя по другому никак

Т@Ня

Это от Островского с Павкой Корчагиным в наследство осталось.

Алексей Сухачев

Ну это может вам чего досталось по наследству...

Mari Man

Куй стоял и деньги были,чтобы не стыдно было оглянуться назад и было что рассказать внукам

Светлана Анатольевна

Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...Это не мои слова...но я их розделяю.

Т@Ня

многие разделяют. Но мне уже так не хочется жить.

Т@Ня

не по навязанным правилам и стереотипам, а так, как мне бы хотелось самой.

Светлана Анатольевна

Что...хочется жить бесцельно и бездумно...

Т@Ня

...без комментариев. Не вижу смысла продолжать диалог. Извините.

Baha Arif

Жить нужно так, чтобы.... не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые выходные

Т@Ня

а своё?

Михаил Куринный

Кой от чего осталась одна шкурка и каждый второй подходил и говорил:- Здравствуй Папа!

Игорь Алфеев

Что бы не было сомнений ,сожалений и тревог.А остальное по собственному усмотрению...

Т@Ня

потому что если человек не конченный пофигист, он будет и сомневаться, и тревожиться. Если не о себе, то о своих близких.

Игорь Алфеев

И тем не менее это возможно.

Т@Ня

возможно у мужчин лучше получается. )

Игорь Алфеев

Почитайте Кастанеду.

Т@Ня

Почитаю )

Алексей Конищев

Оглянувшись назад и увидев толпу людей, услышать в свой адрес - большое тебе спасибо!

Александр Клунный

Старшее поколение учили -Чтобы не было мучительно больно за бесцельнопрожитыегоды

Т@Ня

сама такая - знаю. А что-нибудь от себя добавите?

Александр Клунный

Чтобыне было близким стыдно и обидно за тебя

Т@Ня

золотые слова! За доброе имя! Не все помнят, что передают своим детям.

Александр Клунный

Только что написал и отослал Куда ДЕЛОСЬ??????

Т@Ня

У меня всё на месте. ) Или еще что-то писали?