Глава Карательных Сил

Вопрос к замужним дамам/женатым мужикам. На х... вы в соц сетях добавляете в друзья других людей , а потом пишите моя вторая половинка будет ревновать/устроит скандал не пиши мне больше? Если вы так боитесь общаться с другими в соц сетях так какого лешего вы людям голову морочите?

Ответы
На
Наталья

воооот как я согласна, а то был случай: муж сотрудницы с работы , всегда приходил на работу к ней, сидели разговаривали все в компании, смотрю просится в друзья, ну ладно вроде знакомы , ну и всё, проходит время выставляет статус типа вы все б...,, п..., я вас добавлял в друзья , чтобы жена ревновала, вы ей в подмётки не годитесь, я ауте была полном

На
Наталья

так и я о том же

Глава Карательных Сил

Ему даже пересадка мозга не поможет.

Иван Лыткин

а ещё есть такие - типа, "мой молодой человек попросил удалить тебя из друзей..."моська моя ему не глянулась😆а ничего , что я с другого города? - возможно даже с Марса)))или Сатурна)))

Глава Карательных Сил

Есть такое.

Се
Сергей

Тут нужно разобраться... если добавить в соцсети - ничего страшного... если добавить, как Вы говорите на х..й, то есть еще одну зарубку сделать, ээээ... тут есть повод для ревности.

Юля Башкирова

Ну это вопрос не ко всем замужним дамам))) Лично я могу добавлять кого угодно и общаться с кем угодно. Никто меня явно ревновать не будет. Да и скрывать мне нечего.

Глава Карательных Сил

Не все такие как ты.

Юля Башкирова

Ваш вопрос правомерен. Меня бы тоже это возмутило.

Глава Карательных Сил

Просто такое поведение людей носит массовый характер.

Юля Башкирова

Скажу одно - это прискорбно(((

Та
Татьяна

А что нельзя, я ни кому голову не морочу, сразу говорю, как есть, не нравится не держу, хочет общаться пожалуйста, также вторая половина я ему не мешаю, а он мне

Глава Карательных Сил

Это же хорошо что вы такая правильная.

Та
Татьяна

Да я не сильно правильная, могу быть ещё той змеюкой, просто врать не люблю

Татьяна

Один вариант есть....отдушина от семьи. Заморочки в инете- отвлекуха от бытовухи) основан ответ на многолетних наблюдениях

Глава Карательных Сил

Я не против но зачем потом себя так по скотски вести.

Татьяна

А это уже психологическая неготовность нести ответственность за свои слова, действия.

Глава Карательных Сил

Вариант. В этом что то есть.

Татьяна

Просто вижу во всем этом вот такую грань...да....как вариант

Елена Швец

Всех адекватных мы оставляем в друзьях и без проблем позволяем им нам писать. Неадекватных отшиваем таким способом

Лю
Любаша

Общаться можно. Но ведь большинство начинает писать о сексе, непристойные картинки посылать, зачем?

Глава Карательных Сил

Вот именно зачем.

Наталья

Наверное им не хватает внимания или не удовлетворены, но при этом чего то боятся)))

На
Надежда

А небо сегодня было голубое) И солнце солнечное) И даже тучи были просто облаками.

Глава Карательных Сил

И че? Бюстика у тебя то красного нет.

На
Надежда

А у тебя ведь тоже такого нет) И что теперь?

Глава Карательных Сил

Какого такого?

Глава Карательных Сил

Не забудьте лайк поставить за вопрос.

Елена)

Так он же настаивает, в друзья и в переписке,ему же объясняешь ,а он в кураж входит

Глава Карательных Сил

Значит на послать надо.

Елена)

Шлём

Алексей Северянин

Ещё так девушки имея парня делают, пишут незамужним ,ну и замужние так же делают)

Лидия Агабалаева

Так кто же их вычислит, если у них и ава пустая и псевдонимы кругом....😁😉

Глава Карательных Сил

По разговору.

Лидия Агабалаева

Вряд ли.....они и по разговору шифруются....😉

Глава Карательных Сил

Надо просто правильно их за язык тянуть ... клещами. Все скажут.

Лидия Агабалаева

Понятно.....

Глава Карательных Сил

Не забудьте лайк поставить за вопрос.

Он
Она

🤔🙇‍♀️ВСЕ ВЕРНО! У меня нет ни одного "ДРУГА!"Голову не морочу!😌

Он
Она

ВАУ! СМЕЮСЬ НА ВСЮ КВАРТИРУ! ДАЖЕ МУЖ УДИВЛЯЕТСЯ!

Глава Карательных Сил

Че ха ха и муж и дети, а она к любовнице на свиданку бегает в тайне от мужа. Такого сейчас хватает.

Он
Она

Глава Карательных.перестань,это не моя история.хватит!

Глава Карательных Сил

Слава Богу.

Он
Она

🤝🤗

Га
Галина-

Вы правы,пусть сидят прижмут попу ,а́ то и сам не ам и другому не дам.

Глава Карательных Сил

Тогда с вас лайк.

На
Наталья

Ну если это не заходит за рамки приличия, почему бы и не общаться

Глава Карательных Сил

Где вы там видели рамки приличия.

На
Наталья

Здесь например не вижу хамов

Глава Карательных Сил

Все еще впереди.

На
Наталья

Дааааааааа

Дмитрий Петельский

Испытывают судьбу свою таким образом, хочется и колется😄

Дмитрий Петельский

Таких много кто дружбу предлагает. а потом отказывает из-за того что кто то может увидеть))

Глава Карательных Сил

Вот именно. На фига тогда голову морочить.

Дмитрий Петельский

Не знаю, таких просто не понимаю

Глава Карательных Сил

Вот и мне не понятно.

Дмитрий Петельский

Придурки

Виталина

я в соц сетях добавляю мужиков в друзья. но с ними не общаюсь

Глава Карательных Сил

Вы то показали, как дама имеющая мозги в голове и умение ими пользоваться.

Глава Карательных Сил

Не забудьте лайк поставить за вопрос.

Виталина

договорились

Жан

Я тоже когда то спросил, так оказался я не прав.. Растерзали)

Глава Карательных Сил

А сейчас многие с тобой согласяться.

Ty
Tycя

Чтобы ревновал, а она или он делал вид, как переживает... Внимания не хватает))))

Лена Люсик

Что то я не поняла...Вы и виртуально всех уже соблазнили?

Глава Карательных Сил

Как будто мне делать не чего. Всяких блядей соблазнять.

Лена Люсик

К ответу хотели призвать?