🌿А
🌿 Александра 🌿

..А, вы верите в случайности, которые происходят в вашей жизни..)? 🤔🖼

Ответы
V Сем Во Z Дасться По Делам

Я верю что случайностей не бывает
Случай это причинно следственная закономерность, о причинах которых мы не имеем представление
Вот отсюда и фокусы, чудеса, фантастика, форсмажоры и неожиданности

🌿А
🌿 Александра 🌿

Я, думаю что случайности всё таки имеют свойство быть

V Сем Во Z Дасться По Делам

Замечательно что у каждого есть собственное мнение по поводу одних и тех же вещей

🌿А
🌿 Александра 🌿

Конечно, а как иначе!)

V Сем Во Z Дасться По Делам

Бывает и иначе - в рамках альтернативного отношения к данным вопросам
Но я очень рад что это нас не касается

🌿А
🌿 Александра 🌿

Думаю, что касается..да ещё и как..))

Si
Simon

Случайностей на самом деле не бывает ... всё запрограмировано, просто мы об этом не знаем иоцениваем это как случайность ...

🌿А
🌿 Александра 🌿

Даже так..?)

Si
Simon

Да Александра ... именно так и не иначе ... !!! )))))

🌿А
🌿 Александра 🌿

Категорично как то..))

Дм
Дмитрий

Думаю, всё предопределено свыше. Кто-то сказал, что случайность - это частный случай закономерности.

Анна

Нет. Случайности проходят мимо без последствий. А что то одно ..случилось и было не случайно

Константин Котиков

Много чего происходит случайно - только мы начинаем это всё чему то там приписывать

🌿А
🌿 Александра 🌿

Да, людям свойственно приписывать необьяснимое к сверхъестественным силам, ну что поделать, мы живые люди.

Ла
Лариса

На то они и случайности, что произошли по воле случая. Они ни к чему не ведут.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Как сказать..

пС
павел Суздалев-Заславский

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

🌿А
🌿 Александра 🌿

Думаю, что не всё случайно в нашем мире, но и случай, не фундамент его созидания.

пС
павел Суздалев-Заславский

Повторюсь! Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

Лю
Людмила

Как правило, случайности происходят в нужное время и в нужном месте...

🌿А
🌿 Александра 🌿

Но, к сожалению бывает и наоборот...

Кы
Кызыма

Как сказал мой любимый мастер Угвей..

🌿А
🌿 Александра 🌿

Да, тоже склоняюсь к такой точке зрения.

Sergei

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

🌿А
🌿 Александра 🌿

И, что вы сами себе отвечаете по поводу своего такого удивления?)

Sergei

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.😜

Ви
Виктор

Считаю это закономерностью своего жизненного выбора))

Ви
Виктор

Ну иногда случайно входят в не ту дверь...... И ничего))😁

🌿А
🌿 Александра 🌿

Вот и хорошо))😊

Ви
Виктор

"Благодарю тебя случайность " -Красивые слова из песни)) ☕🌷

Елена Стратийчук

И просто нет, ничего не случайно, проверено временем

Вася Иванов

Иисус сказал что в этой жизни на все время и случай.

Андрій. Ми З України!

Нет. Случайностей не бывает. Всё ЗАКОНОМЕРНО.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Думаю, что да, не бывает.

Андрій. Ми З України!

Мы сами к себе притягиваем "случайности", даже мыслями. Мысль материальная. Быстрее скорости света.

🌿А
🌿 Александра 🌿

За скорость не скажу, не измеряла, но то что материальна, то очень может быть.

Екатерина

я знаю, что все что случается -это так надо!))))

🌿А
🌿 Александра 🌿

Вы так уверенны, что это всё не случайно!?))))

Екатерина

случайное в нашей голове...в реальности каждое событие это ответ на какую-то причину...

Ге
Георгий

Случайность всегда рядом. С каждым.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Возможно, но за каждого ответить сложно.

Ге
Георгий

И не надо отвечать за каждого. Любой из нас может вспомнить не мало случайностей в своей жизни.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Я, не спорю, случайности случаются у каждого.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Явно не случайно!))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ли! Все дамы имеют щастье)).....((🖼

🌿А
🌿 Александра 🌿

Не, ой..За всех не знаю, только за себя)))

Ка-Валерчик Гузенко

Егоистка обыкновенная! Значит))🌸😌((

🌿А
🌿 Александра 🌿

Нет, просто люблю жить, жизнь и себя в этой жизни..)))☺️🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это все любят!))🥂🥴((

Любовь Золотарева

Нет не верю. Всё взаимосвязано.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Ой, какая красота..зимний сад...просто прелесть!!! 😇☺️🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

Это мой маленький балкончик, моя отдушина.

С К.

Я все время увеличиваю и любуюсь!

Любовь Золотарева

Спасибо.

Николай Скороходов

..случаются ...как бы оберегают..