Елена Z

Люди..простуда..Насморк,чихание...заложен нос ..Чё делать?Гильотину не предлагать..

–8
Ответы
Ка
Катя

Добрый вечер. Нос нужно промывать. Раствор слабенький из обычной пищевой соли. В детстве мама лечила нас так-льняную ткань сворачивала трубочкой, конечик поджигала, тушила и мы вдыхали этот дым одной ноздрей, потом другой.

Марго Беккер

Катюшаа Раньще зараза была проще-сейчас нет ни прокатит...я ей всё уже сказала..

Ка
Катя

Эта зараза как гайморит в процессе осложнения, знаю.

Марго Беккер

Она умная тётка-непонятно от чего то дуркует

Ка
Катя

Страх, нами управляют страхи

Марго Беккер

нуу ни в такой же чепухе.Катюша..

Vladimir Rakivnenko

Посмотри -https://maslo-dishi.ru/articles/kak-pobedit-prostudu-doma/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=akvion-search&utm_term=---autotargeting&utm_content=plastir&etext=2202.PYW8TTcBsZbIOknIQP2oe6T_sQgP330cDs40TYeQYEqNYDwLfGacBBnS7zzNOvnfT5X_8zmitSL4qqiBiGO0_mNxZ3d3aWV0b3dmZnppZWs.b69df6b07892e6a895a7ff6aaa6fb216a5d08b7e&yclid=5884756219490540015

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас у всех этот вирус. Пропей Арбидол или инговерин, сироп от кашля и капли в нос . За неделю пройдет, у нас на работе уже все переболели

Елена Z

Нет ,дня три..

☀️ Леди Солнце ☀️

Сироп солодки от кашля пропей и клюкву с чаем, и на поправку пойдешь

Елена Z

Да нет кашля .Нос забит..чихаю..

☀️ Леди Солнце ☀️

Санорин

Елена Z

Завтра куплю..спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

За неделю пройдет или за 7 дней. В нос - тиазин и спрей морская вода, можно внутрь 1 табл. в сутки или лоратадин , или зодак.

Не
Несмеяна

Аптечные лекарства в помощь!а так же побольше питья, мёд, малина.

Кот Кот

Полоскать горло чаем каждые 40 минут чай тёплый без сахара

Елена Z

У меня нос заложен..

Кот Кот

Как мне врачь говорит нос физ раствором промывать. Хотя я свой в самом начале как болеть начинает беру ватную ушную палочку одеколон и протираю изнутри..
Но это я

Елена Z

Ой

Кот Кот

Что именно ой 🤡

Елена Z

Про одеколон..

Кот Кот

Я привык. Он у меня выживает всю инфекцию внутри.. Но это в самом начале как ток начинаеться если мам уже насморк ручьём то уже непоможет

Романтик Z

Не педалировать излечение. Принимать лекарства и ждать.

Александр Рюрикович

Сегодня на тик-токе массажики какие то наблюдал...

..

Горячий чай перед сном и пропотеть под одеялом.

Елена Z

Чёт не помогает.

..

Водочки хапни )

Елена Z

Завтра за руль.

..

Не знаю кому как, у меня горячая ванна-чай с медом - постель. Утром бодрячок!

Елена Z

Старею..нос забит ..

..

Тогда паровая баня над кастрюлей

Сибирский Кот

Кагоцел. Очень хорошее средство, сам испытал

Елена Z

Спасибо котик

С Э М

Горячую ванную и ноги парить в горчице

Елена Z

Во,про гарчицу спасибо..

С Э М

На здоровье)

Ил
Илhам

Обычно сон и компот, мёд... Само пройдёт

Елена Z

Спасибо.

Ил
Илhам

🙏🤗😘💐

Марго Беккер

Ты пошутиила? Или у тя ВПЕРВЫЕ???😁😁😁

Елена Z

Долго..

Марго Беккер

парацетамол без рецепта 500 ед.и есть прелестные капли в нос спросии у провизора...И питьё побольше но ни Чаай горячий...Сок апльс-вый в нём Вит С.. и лимоны жри..

Елена Z

Я уже кг лимонов сожрала..

Марго Беккер

Вот и хорошо, но если н прекратилось купи Парацетамол

Серега

порошочки мёд чай зелёный

Елена Z

Чё за порошочки??

Серега

от гриппа и простуды

Елена Z

Да пью

Серега

🤝 поправитесь обязательно

Елена Z

Да поправлюсь..Спасибо

Серега

🍇🍋☕

Не
Нелли

Это не новый вид вируса ?

Елена Z

Да на ОРВи похоже..

Не
Нелли

Лечитесь и берегите себя.

Елена Z

Спасибо

Не
Нелли

😊🍵🍫

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Елена Z

Ангел,а помолиться за меня сложно??

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Легко дорогая уже

Ан
Андрей

ринорус пробовала?

Елена Z

Это кто?

Ан
Андрей

Х в кожаном пальто! вчерашняя, что ли???? только и спасает! вчера, буквально, жену уговорил - сколько лет упиралась! ща нормально дышит,нос сухой

Ан
Андрей

не пробовала? попробуй! но не более пяти дней... да насморк за день-два пройдет!

Светлана Степанова

полоскайте содой.

Елена Z

Нос?

Светлана Степанова

да.

Елена Z

Неумею..

Светлана Степанова

жаль.

Сергей Кудяков

шило упортребить

Добрый Дед

Тогда дуст)))