Те
Терпите?Терпите!

Почему многие путают "наличие чего пожрать" со свободой?

Ответы
Takhmina Duvanaeva

Пожрать или проржать ? То и то не уместно жрать надо востанавливать организм как обычно но ржать не уместно когда боль в мозге с чипом так и организмом установленном пытке мозга

Луиза Котельникова

шикарный вопрос- не догадывалась анализировать Свобода от обстоятельств все это подразумевают У порядочного человека ее нет Он не свободен

Я-
Я-Искал-Тебя

так путают многое например блядство тож обзывают свободой а на самом деле они рабы своих пороков)))

Александра

Наличие порока чревоугодия? Если приучить себя "жрать" мало, то явно станешь свободнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем поняла . То есть некоторые особи полагают , что свобода = всегда есть еда ?!

Те
Терпите?Терпите!

нет,думают,что если есть чего пожрать,то это свобода.

~E
~ Eva Lansca ~

Это такие люди ! А есть те , кто полагает, что свобода это выпивать когда захочешь и где захочешь .

Z-Мимокрокодил-V

Свобода бывает разной, в т.ч. свобода желудка при полном угнетении мозга и души.

Господин Дроссельмейер

Потому что наличие чего пожрать освобождает от некоторых необходимостей.

Ал
Александра

Глубоко!)) Свобода у каждого своя, кому пожрать, кому дышать, кому летать))

Ан
Андрей

А потому что сытый и в тюрьме чувствует себя свободным.

Александр Евченко

согласен -жрать захочешь свобода выбора ни к чему

Соболев Валерий

этим многим комфорт тела важнее комфорта души.

Татьяна Морозова

не знаю про многих, но это показатель уровня...

Ан
Анфиса

Когда нет свободы - нет и выбора пожрать...

Николай Быков

Свобода понятие растяжимое, свобода слова и свобода действий.

An
Anjaani

так думают рабы, но не свободные люди

Сергей Евдокимов

Звери потому что... даже - НЕ животные!

Галина Коровина

Это в генах с 20 годов прошлого века.

Эля..

Боятся! Вдруг не хватит жратвы!!😛

ДА
Дмитрий Арбузов

кто говорит? рабы холодильника?

Ирина Д

А кто их знает, путают и путают

Иг
Игорь

Одной свободой сыт не будешь.