Вы активный или пассивный?
От сложившихся в силу обстоятельств, когда надо проявить либо то, либо другое, но только не переиграть самого себя! А вот подыгрывать и создавать видимость - это уже зависит от индивидуальных способностей и артистичности таланта.
я умеренный люблю С одной стороны все делать быстро по сколько растягивать какое-то дело не хватает терпения но и сильно торопиться не буду по Сколько понадобится время на раздумья чтобы сделать Всё правильно
я активный анекдот сидят двое в камере одинподошел к унитазу и онанирует и спускает воду другой чем ты там занимаешься детей топлю.давай лучше ко мне в рот пошел отсюда людоед.вот что значит пассивный

Не думай о ерунде)) И вообще - С праздником весны тебя, с 8-м Марта!Будь такой же любознательной)), радуйся жизни и пусть она тебе дарит улыбки, хорошее настроение и исполнение желаний!
спасибо)
Я активный человек. всем предлагаю быть так☺ это польза в своей жизни . во всём ✈
Вологда...!!Я бывал у вас в 97-98годах...красивый,старинный русский город...А ещё там есть река,которая течёт в двух направлениях...))) Не подскажите её название...??))
Вологда...!!Я бывал у вас в 97-98годах...красивый,старинный русский город...А ещё там есть река,которая течёт в двух направлениях...))) Не подскажите её название...??))
Вологда...!!Я бывал у вас в 97-98годах...красивый,старинный русский город...А ещё там есть река,которая течёт в двух направлениях...))) Не подскажите её название...??))
рекомендую почаще дружить с головой-своей-и тогда подобные вопросы не будут вас посещать. Сэлфи вредит здоровью.

да активныи еще как -- а что? трх.
и поздравляю 8 ого марта желаю самого хорошого и много дениг...

Привет Ирочка с праздником весны 8 марта !!! счастья любви радости и здоровья !!! да я активный !
Конечно, активный. С детства занимаюсь спортом, работал тренером в детской спортивной школе.

Звучит крайне двусмысленно. Особенно с учётом последнего нашествия пида..., ладно, голубых
С ПРАЗДНИКОМ !!!
СМОТРЯ С КЕМ,БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ...
Активность не наглость, пассивность не инертность. Каждый выбирает удобную себе образ....
Иринка хулиганка чо вот ты спрашиваешь нам же не удобно отвечать тут все смотрят !!!!!
Ну знаишь если Нада ити на учёбу то посивный а если дома в кампе играть то активный .

Ты как думаешь?) Конечно активное. Если хочешь общаемся дальше в воцап напиши номер
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся.

Я активный и на спорте, как и ты красотка, а ты активная или любишь подчиняться.