Кр
Красавчик

Путинисты и его жопализы, объясните. В советское время был один корпус в один этаж, где находились дети не усваивающие школьную программу по состоянию здоровья. Сейчас это двух этажное здание с гектар. Не далеко детский дом инвалидов( дети овощи). Он из одноэтажного превратился в 3х этажный на пдощади 2 гектара. И там не 70 летние( типа наследие СССР), а до 16 лет. Переведите это на демографический спад в РФ.

Ответы
Малина Вареньевна

Сам то что сделал в жизни? или только "жополизов" критиковать умеешь?

Кр
Красавчик

Не мало. И делаю не мало.

Малина Вареньевна

ну не знаем-не знаем......))

Кр
Красавчик

А вам и не нужно знать.

Малина Вареньевна

))) Вы правы))