Владимир Наумов-Шаусов

Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой, он трудный самый.... Классная песня ?

Ответы
Татьяна Литвинова

Последний раз сойдёмся завтра в рукопашной, Последний раз России сможем послужить, А за неё и помереть совсем не страшно, Хоть каждый всё - таки надеется дожить... Михаил Ножкин в фильме "Освобождение". АКТУАЛЬНО!!!

Лариса Вараксина

А я в Росиии домой хочу Я так давно не видел маму Михаил Ножкин Да я сегодня фоткала новую площадь свободы так что выполню своё обещание🎅🏻🎄

Владимир Наумов-Шаусов

Вы знаете, я нашёл в интернете или даже на обсуждайке женщину живущую в Таллине. У неё много фотографий Таллина, на них есть и центр Таллина. Я могое вспомнил.

Лариса Вараксина

Я в одноклассниках в моём мире много поставила фото а эти новые я вчера фоткала Посмотрите или ялариса Федотова или Лариса Вараксина

Владимир Наумов-Шаусов

В моём мире только одно фото увидел. Церковь.

Лариса Вараксина

Не может быть но сегодня я поставлю

Вера Кобзарь

Мне тоже нравиться а старые песни были все хорошие не знаю как Вы а я с удовольствием слушаю

Александр Ххх

Очень жаль, что сейчас такие песни не появляются. Качество переросло в количество.

Алексей Малахов

Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать, улететь к ненаглдной певунье моей...

Владимир Наумов-Шаусов

Это тоже хорошая песня.👍 🙂

Алексей Малахов

Они ушли однажды, в это небо, и небо их оставило себе...

Владимир Наумов-Шаусов

Эту песню я не знаю.

Алексей Малахов

Наберите в поиске. Оно того стоит.

Владимир Наумов-Шаусов

Хорошо, Как она называется ?

Алексей Малахов

Небо в огне. Из сериала "Истребители"

Владимир Наумов-Шаусов

Ясно. Спасибо.

Виктор Краев

А я на родину домой хочу,я так давно не видел маму-Классная песня......

Любовь Фомина

А я в Россию домой хочу , я так давно не видел маму.....👌 👍 👏

Генадий Шутченко

я в 70 годы был в дали о Родины и под эту песню в ресторане иплакал

Владимир Наумов-Шаусов

Душевная песня.

Генадий Шутченко

ностальгия

Владимир Наумов-Шаусов

Да, это точно.

Насима Костикова

А я в Россию домой хочу! Я так давно не видел маму! Да!Песня супер!

Ти
Тина

А я в Россию.💐 😘 . домой хочу ,я так давно не видел маму.

Валерий Киселев

А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму. Хорошая.

Нина Савина

Спорить не буду.👍 . С наступающим.🤑 🎄 🐶

Владимир Наумов-Шаусов

Спасибо за поздравление. Вам всего хорошего желаю.

Таня Мирошникова

КЛАССНАЯ. -А ЗА НЕЁ И УМЕРЕТЬ , СОВСЕМ НЕ СТРАШНО.............

Владимир Наумов-Шаусов

Ой, умирать не надо, надо жить.

Таня Мирошникова

зафанатела по тексту

Владимир Наумов-Шаусов

Что фанаткой стала?

Таня Мирошникова

Вовсе НЕТ. Хотя, СМОГУ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. А я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму.

Людмила Петрова

А Я ДОМОЙ В РОССИЮ ХОЧЮ,,,,,Я ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛ МАМУ,,,

Татьяна Маркеева

"А я в Россию домой хочу.
Я так давно не видел маму".

Владимир Наумов-Шаусов

Да, хорошая песня. Душевная.

Татьяна Маркеева

Да..хорошая.

Бабошина Валентина

А я в Россию. Домой хочу.! Я так давно не видел маму!

Людмила Канивец

Песня классная, а бой - не последний в нашей жизни !

Елена Софронова

А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.

Наталья Злобина

А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму!

Наталья Злобина

На 9 мая ,кому звоню, начинаю с этой песни и вместе поем!