вот почему так,весь день отличное настроение,а он возьми и всё испорти???
У меня тоже есть такой человек, который всё может обосрать, это моя мама! Как не странно, сегодня этого не произошло! Я даже удивилась, хотя ещё не вечер
ЖЕЛАЮ-- Чтоб Ваши ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ! 
Спасибо и тебе того же
Спасибо
Он к избе не попрётся горящей,
И коню не рванёт удила,
Потому что мужик настоящий,
Не способен на бабьи дела.
"Ничто не вечно под луной!" Если всё время хорошо, то приторно, теряешь вкус и не ценишь, перепады нужны.
так и без него тошно,а он....
Как в том анекдоте: "Уйди, свинья, мне плохо!"
)))))))
Правда жизни...не люди,так техника,погода и прочие форс-мажоры.Ну,куда от них денешься?
Она пришла от любовника вся такая радостная ..а муж ВЗЯЛ её ...и всё испортил..
Если-бы с утра испортил,,вот тогда вечер был-бы как отличный день.
Наверное
Я, своё мнение выдавил))
Если вы про своего молодого человека, то просто пошл его лесом
ХОТЕЛОСЬ БЫ,НО 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ И ДВОЕ ДЕТЕЙ,КАК ТО ЛЕСОМ ОСОБО НЕ ПОШЛЁШЬ)))
Приношу свои извинения, я не хотел вас обижать
всё ок))) у самой иногда такие мысли возникают,когда он так тупит)))
принесите его в жертву и настроение снова поднимится
а обиды от близких по другому не получается принимать
ну я слишком мстительный что ли)я отвечаю так чтобы задеть и меня не трогают=) может просто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости=)
мне бы так
нет,женщине такой быть низя=)я ведь не всегда такой был,дурные компании и тд=)
Не пренимай все близко к сердцу!!!улыбнись проблеме!!!!
хотелось бы
а вы его сковородой огрейте что бы больше не портил
умница
Стараюсь
и славу богу так держать и не сруливать не куда
)))))
он просто захотел разнообразить ваше настроение
очень классный способ
Мы стараемся )))
я заметила
все ради вас. чтобы вы не скучали ))))
спасибо
Хорошого по чуть-чуть)), что б не привыкала)
это точно....
сделал гадость на сердце радость;)
Найдётся в бочке меда ложка дегтя
это точно
та ниабращай вниманийа..хатя....хм
а как именно он вам ее испортил?
Кто?, а Я то в чём опять виноват?
Ты)))??? Не в чем
Решил, опять менты виноваты ещё и здесь!!!
Да нет
Ну, слава Иисусу!
...а у него весь день - наоборот!
Испорти ему первая настроение
Чтоб служба медом не казалась


