ЖG
Женечка Girl_In_Black

вот почему так,весь день отличное настроение,а он возьми и всё испорти???

265
46
1
Ответы
Иришка Громова
Иришка Громова

У меня тоже есть такой человек, который всё может обосрать, это моя мама! Как не странно, сегодня этого не произошло! Я даже удивилась, хотя ещё не вечер

19
0
ПР
Пётр Русин

ЖЕЛАЮ-- Чтоб Ваши ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ! 😇

1
Иришка Громова
Иришка Громова

Спасибо и тебе того же

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Спасибо

1
Иван Жданов
Иван Жданов

Он к избе не попрётся горящей,
И коню не рванёт удила,
Потому что мужик настоящий,
Не способен на бабьи дела.

0
0
ВВ
Виталий Витальев

"Ничто не вечно под луной!" Если всё время хорошо, то приторно, теряешь вкус и не ценишь, перепады нужны.

3
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

так и без него тошно,а он....

1
ВВ
Виталий Витальев

Как в том анекдоте: "Уйди, свинья, мне плохо!"

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Правда жизни...не люди,так техника,погода и прочие форс-мажоры.Ну,куда от них денешься?

0
0
Фарух Сарваров
Фарух Сарваров

Она пришла от любовника вся такая радостная ..а муж ВЗЯЛ её ...и всё испортил..

9
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Спасибо

1
Фарух Сарваров
Фарух Сарваров

Пишите

1
Фарух Сарваров
Фарух Сарваров

Буду

1
АИ
Александр Ибрагимов

Если-бы с утра испортил,,вот тогда вечер был-бы как отличный день.

4
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Наверное

1
АИ
Александр Ибрагимов

Я, своё мнение выдавил))

1
Lone Wolf
Lone Wolf

Если вы про своего молодого человека, то просто пошл его лесом

5
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

ХОТЕЛОСЬ БЫ,НО 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ И ДВОЕ ДЕТЕЙ,КАК ТО ЛЕСОМ ОСОБО НЕ ПОШЛЁШЬ)))

1
Lone Wolf
Lone Wolf

Приношу свои извинения, я не хотел вас обижать

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

всё ок))) у самой иногда такие мысли возникают,когда он так тупит)))

1
Lone Wolf
Lone Wolf

☺️

1
Лепрекон
Лепрекон

принесите его в жертву и настроение снова поднимится

11
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

а обиды от близких по другому не получается принимать

1
Лепрекон
Лепрекон

ну я слишком мстительный что ли)я отвечаю так чтобы задеть и меня не трогают=) может просто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости=)

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

мне бы так

1
Лепрекон
Лепрекон

нет,женщине такой быть низя=)я ведь не всегда такой был,дурные компании и тд=)

1
Макс
Макс

Не пренимай все близко к сердцу!!!улыбнись проблеме!!!!

1
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

хотелось бы

1
Тима& Tima
Тима& Tima

а вы его сковородой огрейте что бы больше не портил

36
0
Тима& Tima
Тима& Tima

умница

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Стараюсь

1
Тима& Tima
Тима& Tima

и славу богу так держать и не сруливать не куда

1
Тима& Tima
Тима& Tima

👍

1
ММ
Мурад Муртузалиев

он просто захотел разнообразить ваше настроение

5
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

очень классный способ

1
ММ
Мурад Муртузалиев

Мы стараемся )))

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

я заметила

1
ММ
Мурад Муртузалиев

все ради вас. чтобы вы не скучали ))))

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

спасибо

1
Дмитрий Бахмацкий
Дмитрий Бахмацкий

Хорошого по чуть-чуть)), что б не привыкала)

2
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

это точно....

1
ТП
Тень Призрачная

сделал гадость на сердце радость;)

0
0
Станислав Ставицкий
Станислав Ставицкий

Найдётся в бочке меда ложка дегтя

1
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

это точно

1
Особенная Особа
Особенная Особа

та ниабращай вниманийа..хатя....хм

0
0
Алия Агибаева
Алия Агибаева

а как именно он вам ее испортил?

0
0
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто?, а Я то в чём опять виноват?

5
0
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Ты)))??? Не в чем

1
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Решил, опять менты виноваты ещё и здесь!!!

1
ЖG
Женечка Girl_In_Black

Да нет

1
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, слава Иисусу!

1
ИС
Игорь Серкиз-Чабыш

...а у него весь день - наоборот!

0
0
ЭА
Эльдар Амиров

Испорти ему первая настроение

0
0
Буль
Буль

Чтоб служба медом не казалась

0
0
Следующая страница