Zo
Zorin

Какой код региона стоит на автомобильных номерах из Байконура ??

Ответы
Михаил Гехт

А там российские гражданские? Если военные, то у них свои приколы, а если гражданские, зарегистрированные там, то должно быть 94 - именно для зарубежных объектов РФ

Zo
Zorin

Обычное дело.. октеберфест

So
Sonam

🖼о бычное дело

Zo
Zorin

Разок довелось быть там с итальянцами... На что уж макарошки - "страдающие" по женскому полу , но что там увидели - был полный пипец. Первый день всё чинно было , первые 2-3 часа , а потом понеслась " пи...а по точкам "!!! Макарошки были в акуе, на второй день уже домой за собирались...

So
Sonam

🖼после таково канеш за собираешься

Zo
Zorin

Я ещё тогда макарошкам сказал , что их ждёт то же самое.. как же я был не прав : всё оказалось гораздо хуже. И было это в 2004 году...

До Элвиса Не Было Ничего

56 вроде.... Там номер собственности РФ за рубежом

Zo
Zorin

Ти
Тима

Так кто его знает, из Тюратама скорей всего..

Света Митьковская

Если знаешь зачем спрашиваешь

Ин
Индира

Там российские номера вроде .

So
Sonam

дорогая моя,полигоны Сары - Шагана занимают 600 км и все площадки были под грифом ,к примеру 35 по созданию ПРО и первый указ горбатово,по указанию амеров,на подрыв.Рядом была площадка,приёмная часть Дарьял,загоризонтная РЛС,для определения запуска баллистики натовских стран и тд и тп и всё вдребезги

Ин
Индира

Специально посмотрела в Гугле . Сдан России до 2030 года в аренду.

So
Sonam

ты не поняла,Байконур это одна из многочисленных площадок и возрождённая вторично,после нашествия Иго

Ин
Индира

Байконур это Байконур, я не напутала .

So
Sonam

это площадка

Елена Z

Смотришь "Удивительные люди"?

Zo
Zorin

Ну да.

Елена Z

Zo
Zorin

Отвлеклись ? Нет. Другой.

Елена Z

А 94..пардон

Zo
Zorin

Да.

Надежда Кнышова

Это Вам только известно

Zo
Zorin

Надежда Кнышова

Я так и знала .

Бастиан

У граждан России 750 рус

Zo
Zorin

На
Наталия

У меня 62, Байконур 94

Zo
Zorin

Умничка.

Vladimir Rakivnenko

Понятия не имею.

Zo
Zorin

Vladimir Rakivnenko

Шри- Ланка?

Zo
Zorin

При чём здесь остров?

Vladimir Rakivnenko

А при чём тут Байконур?

Zo
Zorin

А вопрос про что ?

Vladimir Rakivnenko

Ни о чём.

ио
ирина отставнова

Понятие не имею

Alex Sher

Это казахстан

Zo
Zorin

А там , на Байконуре , российских людей разве нет ? Казахи ракеты в космос запускают ?

Alex Sher

Номера себе, они сами клепают???

Zo
Zorin

Там ими и не пахнет....казахами...

Alex Sher

Ты езжай туда и брякни это

Zo
Zorin

В Павлодаре , выходя из магазина ( сзади шли казашка и русская) , казах с папкой и в высокой шапке ( ну оччеень высокой) пёр буром войти. Я ему упер руку в грудь и заставил выйти задом из дверей. Развернулся и подал казашке руку сойти со ступенек ( зима начиналась ). Потом разворачиваясь к нему ( так и стоял он между мной и стеной ) и говорю : " Тебя в юрте вежливости учили или наглости набрался ?" По глазам вижу - понял русский язык: забегали... Казахов вокруг много было , но НИ ОДИН ему на помощь не пришел.

Максим Jw

Гугл в помощь

Nikola Mahkov

-казахстан!--

Zo
Zorin

Цифру от буковок отличишь ?

Nikola Mahkov

-не интересно-не знаю-

Александр Гусев

94, по-моему.

Чисто Поржать

Не знаю?

Zo
Zorin

Чисто Поржать

Отлично же

Ал
Александр

01 kz?

Zo
Zorin

Нет.

Ал
Александр

а сколько?

Zo
Zorin

Ал
Александр

жуть надеюсь рус?

Zo
Zorin

На арендованной территории у другой страны разрешается использование регистрационных автомобильных номеров страны- арендатора.

Ал
Александр

интересно

Марго Беккер

🥴

Иван Никифоров

El Fuego

непонятно зачем учитывая уровень рф

Иван Никифоров

А разве в России есть что то понятное...?

Иван Никифоров

Судя по длительности бессмысленной войны. Деньги есть у власти..Да только на страну, на народ, не хера они не тратят суки...

El Fuego

ну почему война это всегда большие деньги .. вот вам и смысл

Иван Никифоров

Да, для своего кармана

Владимир Литяйкин N

Zo
Zorin

Владимир Литяйкин N

Это Казахстан?

Zo
Zorin

Код в Байконуре.