Анна Сова

Как вы думаете, создание искусственного интеллекта, действительно опасно для разумного общества?

Ответы · страница 4
Павел Шихалев

Для Вас да!

Анна Сова

свой интеллект и свои качества, учитывая мои года, меня не подвели по жизни и дали хороший результат, и интеллект и остальной от живой практики и действия своим мозгом подсказаны, а искусственный -может изменить весь мир и мы станем роботами, мне немного достанется, а молодые будут киберами...

Павел Шихалев

Искусственный интеллект - это все равно машина! И каким бы его не создали - чувства у него никогда не появятся!

Анна Сова

конечно..но посмотрите как он завоевывает мир, во всех областях жизни...

Павел Шихалев

ну может все таки человек и дальше им управлять будет? или все таки не зря снимали фильм про Терминатора....

Анна Сова

человек будет закладывать программы, а люди остальные выполнять, а потом и автоматы начнут корректировать нужных и не нужных особей..

Анна Сова

мы уже многое з основного жизненного пространства и поведения- потеряли...

Ду
Дульсинея

я думаю да

Анна Сова

а мы уже вошли в этот коридор..

Александр Пантелимонов

Ещё как

Анна Сова

Вы из Тюмени....я вам напишу в личку...

Красивая Молодая Аня

опасно

Вечность

Нет

Сергей

нет

Viktor Reznichenko

Да!

Анна Сова

я тоже так думаю...но увы это не остановить...

Толя Попов

да

Анна Сова

частично мы уже приняли...но вообще становиться роботом..как то не комильфо...

Толя Попов

уже...ай-кью упал на на 25-30%.....и это только начало...(кнопку нажал и думать ненадо)

Анна Сова

так надо еще научиться нужные кнопки нажимать...а мне нравиться...встаю утром -прошла все кнопки нажала и в душ..а потом все на стол..

Толя Попов

🤪.........ого........виртуальное питание ?.......уже😉

Анна Сова

питание натуральное а вот готовка его-точно

Александр Чайка

да

Анна Сова

а к тому идем, рождаемость падает...скоро всех заменят роботы...

Валентина Шепиль

Да

Шагарьян Хайретдинов

да