Кому нужен чужой муж ?
Кому нужен чужой муж ?
Мне уже свой не нужен, прошло 20 лет после развода , а зачем мне чужой ?

мне муж не нужен...он старый,противный...и вообще,это же мужик)
как красивы молоденькие мальчики и девочки...вот что нужно искать,а не вонючего пенсионера...слушай меня)
Ура !
дошло наконец...успехов!
не знаешь куда девать?Меня не нужен,выкинуть жалко?
Похотливым девкам, не знающих достоинства
А мужикам секс на шаляву
Мужики пусть женятся, и не думают о других. У них ведь есть жена.
Хорошему человеку всегда найдётся место
Что, под забором валяется без присмотра?
Почти так , или жена на кухне , а он уже холостой !
Как куры - двадцать метров от двора и уже ничьи.

Гы!
Пусть и худенький, но свой!
Мене! Все чужое возму с приплатой !
Что любите мужей ?
Люблю работников. Очень нужны весной.
Спасибо, нам такого добра не надо
Многим женщинам, но не надолго...
А вы откуда знаете про мужиков , что пробывали ?
Да нет, баб наслушался...
Так . бабы дуры , им верить нельзя !
Вот с этим я согласен...
мне явно не нужен))))))))))))))))))))))))))
Я предпочитаю чужую жену)))
Что секс на халяву ?
Нет. По любви)))
Любовь с чужим мужем , это уже бля...о
Не хочу это характеризовать.
Тому у кого своего нет
Значит чужой муж зарплату жене отдает , а сеск на шаляву с другой женщиной ?
Кому что надо.Одной женщине зарплата.Другой хватает и секса
Вот Дуры ! И это все Россия !
Да Россия.На "западе" без денег.Даже жена не даст.Не говоря уж про любовницу
ЭТО РЕКЛАМА ИЛИ ОТЗЫВ?
Понять хочу
Это что-предложение?
Почём товар?
)))
Что купите ?
Нее , отказалась !
О только не это
красивая фотка
На место красивое и яхта !
А Вы продаёте.
А вы купите чужого ? Жене зарплату , а вам секс на халяву
Да нет, ну зачем мне то, что Вам не нужно.