Elchin Tehmezov

Блин как пережить очередное лето?

Ответы · страница 2
С*
Светлана *****

Также как очередную зиму или осень

Elchin Tehmezov

Зимой весело. Да и осен норм. А вот весна и лето жуть.

Просто Даша

Солнце, море, девки и белый песок

Elchin Tehmezov

Телосложение не в порядке, плавать на море нельзя, а женщины в реале игнорируют. По крайней мере местные. В турции не тестил. Тут нет подходящих мне.

Та
Татьяна

Что лето! Вот как зиму пережить?

Elchin Tehmezov

Легко. Зимой надо отется по теплее. А летом хочеться аж шкуру с себя содрать.

Та
Татьяна

Зато мы лета не видим. И это плохо.

Elchin Tehmezov

Это очень хорошо. Летом днем не выйти на улицу а ночью не заснут от жары.

Та
Татьяна

Один про Фому, другой про Ерему. Удачи!

Elchin Tehmezov

Ты просто не видела лето. Ночью жара и комары негде спрятаться не как не заснуть. Еще и кровь кипить хочеться любви но не где искать не где встретит. Зимой все проще. На много проще.

Алексей Кожура

лучше три лета чем одну зиму !

Elchin Tehmezov

Лучще тысячи зим чем одно лето. Даже суровых Бакинских зим.

Алексей Кожура

суровые Бакинские это до скольки минуса ?

Elchin Tehmezov

Там дело не в минусе а в сырости и ветрах. У вас мороз, снег. Если тепло одеться, нет проблем. Все наги котлрые были у вас, говорили что им хватало курки сверх футболки. А в Баку мы одеваем: пижаму теплую, сверх свитер с большим воротником, чтоб укрывал горло и шею, коепко закрываем куртку в нутри которого мех. И это при температуре +10 15. Если ниже нуля, то кранты. На +10 ветер тут режет до костей.

Лё
Лёля

Так тяжко в это время года????

Elchin Tehmezov

Очень. Зимой если холодно, можно одеться по теплее.

Лё
Лёля

А у нас и летом не жарко)))

Elchin Tehmezov

Еще и женщины раздеваются. Благо я в Истанбуле, а тот красивых женщин днем фонарем не отискат )

Лё
Лёля

Я думала,что не красивых женщин не бывает))))😝😊

Elchin Tehmezov

Оо ты бы видела женщин в Истанбуле. Правда не все уродины, но 80%. У всех у кого возраст выше 20, на лице ожоги.

Лё
Лёля

Ну да....там же постоянно жарко...

Elchin Tehmezov

Да нет. В Баку бывает жарче. Просто тут женщины не следят за собой. Тут мужчины уделяют себе больше внимание чем женщины. Одевают как попало, без прически.

Ул
Ульяна

жить так что бы еще хотелось

Elchin Tehmezov

Лето то? Нет уж спасибо. Лето для меня ад на еву.

Elchin Tehmezov

Жара. Еще и женщины дразнят видом, взглядом а я не могу подойти. Все как описывают в аду ))

Ул
Ульяна

а почему подойти не можешь то

Elchin Tehmezov

В карманах пусто, да и на зло всегда сигналят те, у кого рядом мужчина.

Чио-Чио-Сан

Скорее бы лето-солнце, жара

Чио-Чио-Сан

Ничего, и на вашем прилавке будет праздник и заберут

Чио-Чио-Сан

Заберёт нормальная, не переживайте. Уж очно не я, я стара уже для вас и дурная у кому же😂

Elchin Tehmezov

Пока все кто западают на меня заняты. Правда среди них есть невероятно красивые. На пример на днях был в Батуми. Встретил там мулатку, такая красивая, что умереть не встать. Между нами была искра - довольно мощная. Но рядом с ней парень. И у меня билет а Истанбул через час.

Чио-Чио-Сан

Значит-время не пришло, и не та она

Elchin Tehmezov

Время- время. Вообще то оно работает против меня.

Елена Елена

просто жить и наслаждаться

Елена Елена

летом, теплом, солнцем и просто тем, что ты живешь.

Elchin Tehmezov

Ага наслаждаться оющестом камаров и тем что просто дышу. Отлично.

Александра Бочкарева

Ну как пережил лето? Живой.

Александра Бочкарева

Поздравляю, осталось совсем не много.

Elchin Tehmezov

Ага. Наконец то. Зимой пойду в Россию

Elchin Tehmezov

До зимы надо копить денег. В этом году я начал с нуля.

Св
Света

...нормально...как всегда!!!

Elchin Tehmezov

Всегда сидел дома когда не работал. А работал среди мужчин. А теперь в не дома и работа не такая. Вижу женщин, хочеться быть рядом, но не могу.

Elchin Tehmezov

Благо в Истанбуле красивых женщин мало, но встречаются.

Св
Света

...ну ты держись как то...в руки себя бери...

Elchin Tehmezov

Для того у кого повышенная потенция и нет возможности быть с женщиной это родне адским мукам.

Св
Света

Ну так познакомся..женись..и нет проблем..

Elchin Tehmezov

Проблема то именно в этом. Мне нечего предложит кроме общение, понимание и ласки. А это не кому не интересно.

Лара

До него еще дожить надо ))

Elchin Tehmezov

А мне хочеться с мая на сентябрь. Всегда так хотел.

Elchin Tehmezov

Лето скучно. В сентябре было школа, а летом нечего. А сейчас летом жара, женщины, пляж, море а я не могу себе это позволит. Ибо надо работать еще много.

Лара

Как потопаешь так полопаешь )))

Elchin Tehmezov

Штааа? Меня твоя не понимать.

Лара

Значит как поработаешь, так и покушаешь. Хорошо заработаешь - вкусно кушать будешь.

Elchin Tehmezov

Мне надо до следующего лето взять ВНЖ в Турции, быть в состояние арендовать квартиру в Анталии. Чтоб дальше мог двигаться к своей мечте.

Лю
Людмила

У нас уже осень на дворе.

Лю
Людмила

Я даже простудилась. лежу в кроватке.

Elchin Tehmezov

Офигееет. А я тут вот вот растаю насвосем.

Elchin Tehmezov

Мне бы так (( а то жнем жара а ночью война с комарами

Юлия Никулина

😁 мне бы Ваши проблемы

Elchin Tehmezov

Поверь тебе не захочеться иметь моих проблем.

Юлия Никулина

"проехали", удачного нового года

Ал
Алена

А что с ним не так????

Ал
Алена

Жара конечно ПЛОХО(((...._ но женщины)))).... отлично!!!! Такие аппетитные...ДА????)))))

Elchin Tehmezov

Я то в Стамбуле. Тут красивых днем фонарем не отискат. Еще и язык плохо знаю.

Ал
Алена

Так чем там???айда к нам))) Украина)))

Elchin Tehmezov

Я и так пойду туда когда дела тут обустрою. Украина под вторым-номером откуда хочу жену.

Ал
Алена

Т.е.первая будет из Стамбула???)))

Elchin Tehmezov

Нет. Тут нет достойных моего внимание.

Ал
Алена

Т.е. первая и единственная будет с Украины???

Ay
Aygerim

Это есчо цветочки)))

Elchin Tehmezov

С чего это вдруг? А я думал ты спиш. И правда отшила. ((

Elchin Tehmezov

Так отшила или не отшила)) Я туповат в этом вопросе )) А то буду дрставать если не скажешь )))

Ay
Aygerim

Керемет)))озин калайсын?)))

Elchin Tehmezov

Йо люди по личным делам обшайтесь в личке

Ay
Aygerim

В личке ни с кем не общаюсь))

Elchin Tehmezov

Пишите над своими вопросами

Ольга Усольцева

У вас жара сильная?

Elchin Tehmezov

Да не в жаре проблема а в женщинах.

Elchin Tehmezov

Летом женщины еще ярче, кровь кипит но нечего делать.

Га
Галина

Чем оно не угодило?

Elchin Tehmezov

Все из за женщин. На родине не выходил из дома. Только ночью и на работу. Но а сейчас не на родине ((

Людмила Кузьмина

Так же, как и зиму.

Elchin Tehmezov

Зима проше. Оделся потеплее и все норм. Нет комаров, нет на улице, в парках женшин.

Людмила Кузьмина

Вот это да! Женщин уравняли с комарами!

Elchin Tehmezov

Не обижайся. Просто летом вы куда наряднее и часто выходите гулять. А я не могу приблизиться.

Elchin Tehmezov

Просто нечего предложит кроме себя. А это мало кому, а точнее не кому не интересно.

Людмила Кузьмина

Кому-то всё же интересно, я думаю.

Elchin Tehmezov

Так. За последние 16 лет пробовал около 3 раза в недели. И не кому из них не было интересно. Смело можно составит статистику ))

Св
Светлана

БЕЗ ДЕВУШКИ НИКАК

Elchin Tehmezov

Я знаю и привык.Сэтим нечего не поделать.

Св
Светлана

не рассраивайся все будет хорошо

Elchin Tehmezov

А я и не расстраиваюсь. Мне лично плевать.

Анастасия

Будет ли это лето

Elchin Tehmezov

Не важно какой градус. Лето есть лето. Самое страшное в нем не жара, а женщины.

Elchin Tehmezov

Женщины такие нарядные выходят из дома, прям слюни текут )))) А подойти пообщаться не могу.