Виктор Никитин

Что делать если жена не понимает юмора а воспринимает все буквально

Ответы
Елена Данилова

Всякий раз уточнять, что это - шутка. Вы же женились на ней - значит, находили способ общаться...))) "Свою жену никогда не ругаю. И никогда её я не брошу.Это со мной она стала плохая. А взял-то её я хорошей"..(В.В.Маяковский)

Виктор Никитин

Кто сказал что она плохая?

Елена Данилова

Маяковский...Это же цитата. И не про Вашу, а про свою жену. Не хотела обидеть.)))

Виктор Никитин

Понял принял к исполнению

Чашка Cоffe... С-Петербург

Или муж вот такой же))))) Это катастрофа. Вскоре такие пары становятся чужими друг другу, а чуть позже ненавидят друг друга. Страдает более всего тот, кто с юмором. Он же и становится инициатором развода,

Любовь Ганина (Зайцева)

чтобы жена понимала юмор,нужно жизнь прожить так вместе...что по обоюдному взгляду и мыслями вы с полуслова будите понимать...на это нужно время и годы...

Юлия ***

а вы разграничьте в вашем юморе честный подкол,черный юмор и добродушный ржач!!! критику так то никто не любит!!! как преподнести,так и получится!

Оксана Внукова

Тяжело. Зачем выбрал такую? Я прежде всего при выборе партнера учитываю интеллект и чувство юмора. Для себя ведь выбираешь.

Юлия Захаренкова

тоже самое как и мой сынуля 😀 потом приходится долго оправдываться, что это была шутка, а не вредность, как он подумал

Виктор Никитин

Редко кто меня понял в основном всем кажется чтоя над ней смеюсь

Юлия Захаренкова

а я вас поняла?

Виктор Никитин

думаю что да

Юлия Захаренкова

Спасибо!

Алина N

сам выбирал....... Но перед тем как пошутить, громко, четко и ясно ей в ухо скажите: - Сейчас буду шутить! можно смеяться!

X.
X.а.м.

шуток не понемает жена .

Алина N

заранее надо предупреждать "Щас буду шутить!" 😄

Галина Горосова

поговорить и вдвоем найти оптимальный вариант. порой понять сложно, когда человек шутит, а когда нет. Увы, это реаль

Олеся Бенько

думаю стоит обсудить с ней на какие темы можно шутить, а еще после тяжелого рабочего дня не до шуток бывает. вот

Любовь Дмитриева

некоторым не дано- надо было раньше смотреть, что у вас разные взгляды по такому вопросу. жить без юмора- нельзя

Татьяна Лыпко

Нуууу, вы как-то держитесь - не шутите при ней
Ни дай Бог примет к действию какой-нибудь из анекдотов:-)

Евгения Уколова

Женщину без чувства юмора еще можно как то стерпеть, а вот мужчину с плохим чувством юмора - никогда!

Виктор Никитин

И не только мой

Евгения Уколова

то есть вообще ни какой? На фильмы, ни передачи, ни анекдоты? Она что вообще не смеется?

Виктор Никитин

Через раз

Евгения Уколова

ну значит шансы то есть!)))) Вы же не пишете с каких шуток она смеется, а с каких нет! И вообще почему через 15 лет вас начало это волновать?

Виктор Никитин

Простой вопрос для общения с вами кто что предложит все по разному кто ее убить предлагает а кто меня общение так сказать

Анюта

Просто она ищет в каждой шутке подвох, оградите ее от вашего юмора, и все будет хорошо))

Наталья Луняченко

Мне кажется,здесь ничего не сделаешь, когда человек лишен чувства юмора - это тяжело.

Татьяна Кострова

Как можно больше подсовывать ей книжки юмористов. Может наберется уму - разуму

Анатолий Владимирович

настукай буквально мордой об кулак, будет понимать даже тогда, когда его нет

Леди-Х Хх

начни реагировать так же как она и возможно она пересмотрит свое отношение

Анна Локай

Думаю, понимает...делает вид, что не понимает...есть такая бабская тактика...

Виктор Никитин

А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО?

Анна Локай

Элементарно...иногда понимает или всегда проблемы?

Виктор Никитин

ПРОБЛЕМ НЕТ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕМ СМЕШНО А ЕЙ НЕТ И ВСЕ

Анна Локай

Ну я и имела в виду не смешно...может привыкла к вашим шуткам? А вообще, есть такая фишка- она понтмает, что это шутка , но "не понимает" , чтоб был повод лишний раз обидеться.

Дмитрий Е

Говорить где смеятся,а где все по правде.Жить станет с ней легче и вам и ей.

Бортникова Бортникова

не шутите.. у меня сноха не понимает шуток..с братом прикалываемся без нее..