Виктор Никитин

Что делать если жена не понимает юмора а воспринимает все буквально

Ответы · страница 5
Кристина Новикова

И давно живете?

Кристина Новикова

Это срок! Мы живем с мужем чуть меньше, но я уже привыкла к его шуткам и не воспринимаю их буквально...

Виктор Никитин

Я собственно не жалуюсь надо было задать вопрос по другому есть ли у других такие случаи

Кристина Новикова

тогда сразу и ответ: есть....

Пареску

Такой характер

Алия

Развестись!!!)))

Виталий

Не шутить)))

Андрей Абидов

Не юморить

Колокольчик.

Да.Не юморить.Не каждый любит чёрный юмор.Так можете и схлопотать!

Колокольчик.

Или по...? Договаривай,договаривай....Не стесняйся! Заинтриговал,интриган.

Колокольчик.

Ну ничего....Алкоголики наш профиль!)...

Колокольчик.

Шо делать будем?Кодироваться?).

Anna Kandjarova

Vi ne ee chelovek.

Виктор Никитин

не все так плохо,проверка женской солидарности- некоторые предлагают ее убить

Виктор Никитин

понятие любить и юмор эт разно я этим живу 15л и люблю

Наталья Митюкова

совсем?

Наталья Митюкова

чуть чуть же понимает, это ц