Ира

😊☝️🖼

Ответы
Anatol Solear

Оказывается,что есть еще и разумные женщины, которые думают о том чтобы сохранить свою любимую игрушку на будущее. Видя это, нет смысла задавать вопрос-какой орган мужчины, по мнению женщин, самый важный???

Николай Дьячков

А она точно о мужчине подумала, надев на его хозяйство рукавичку? Помоему она о себе в первую очередь подумала, ну или о себе подобной.😁

Ира

А зачем же мужику пиписка без женщины

Николай Дьячков

Так ведь и мужик без письки женщине не нужен.)

Ира

Да она, если уж тут углубляться, вообще бескорыстно варежку оставила.Нахуя он ей сдался. А тебе и так не нра

Michael Lvovich Kunin

Вот видите, какая заботливая женщина. Главное достоинство укутала в рукавицу. А ,что моча в почках замерзла ,ей до лампочки.

Евгений Антонюк

слово предоставляется Заболоцкому: так что есть доброта? сосуд ли это, в котором пустота, или огонь, пылающий в сосуде? 🙂

Александр Савич

А "ФЛЮГЕР" нос по ветру держит!... Таких беречь надо, потому как последнее время поредели их ряды!😆🤣🥱

Александр Иванович

КАкая вы умница!!Вы аправы!!!!!!!!! И брасайтесь на нево с паллитрой!!!!!!!!!! Души ваши тада расцветут!!!!

Александр Иванович

Согласен што бывает.

Александр Иванович

Но очень редко.

Александр Иванович

И вы прекрасно знаете што и Адаму паллитра памагла.

Ира

Надо же! Не знала. А кто такой?

Александр Иванович

Жаль. Ладно напомню.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать

Георгий

Некоторым органам у мужчин температура в 36.6 вредна, поэтому они вынесены наружу.

Эк
Эксперт

Еще в "Джентельменах удачи" сказали: "Как же у него замерзнет?! Он же - памятник!!!"

Ира

Точно

Эк
Эксперт

Неправа дама. Просто озабоченная. Вот заморозит руку. Главное - впустую, не за что ....

Александр Буровкин

Ага как в анекдоте каждый раз отказывая мужу помните мир не без добрых людей.

Владислав Ильмер

Это она к мраморному добра. А дома собственному сыну мозг вынесет от души.

Не Всё По Фигу...

тебе не мужик нужен - он так голый и стоит - а другое что варежкой закрыла

Не Такой Как Все

вот именно. А мы должны носить женщин на руках. Все должно быть поровну

Вера Соломенникова

тоже так же советую,они психологически нас слабее и нежнее душа

Al
Ali

добрая бабуля, хорошо, хоть варежку приспособила и им теплее

Евгений Изюров

И это верно... Живём не так уж долго... Одни одинокие женщины...

Кот Ученый-Чтец

Вот, вот....я тоже тяжелее 16 кг... не чего больше не поднимаю..

Пе
Петр

Это единственное, что надо беречь ... ?
А если у него сопли...

Балбес

Ну... За понимание... 🥂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤗

Ира

✊

Балбес

🤗

Ав
Автор

ага, на рукавичке как раз есть маленький палец

Вл
Владимир

Это верно! Мужчин просто необходимо беречь!!🤣