Мишка На Юге)))

А вы тоже в детстве катались в переполненном автобусе стараясь прижаться к большим сиськам)?

Ответы
Даль Светлая

да, нет... меня, как-то это не волновало... и даже наоборот...

Сергей Владимирович

О нет. Иногда только от вида дыбилось всё что можно

Мишка На Юге)))

Это правда - очень мешало и мог спалиться))))(

Андрей Мацнев

Вот ты вьедливый!!! Ну не без этого😂

Во
Волк

у меня и в мыслях такого не было

Мишка На Юге)))

Странно- у нас во дворе это было любимое развлечение))

Алексей Малахов

Нет. Мал был. А подрос-своё авто.

Mars

мне было стыдно если встанет

Мишка На Юге)))

И мне)

Mars

но в целом весело ведь на каждой остановке кричали давай еще немножечко

Мишка На Юге)))

Ага ))) так и было)))))))

Вячеслав Иманов

хм,молодость,молодость......

Valentina

Мамку не отменишь.

Мишка На Юге)))

Бывает )

Хиромант

Не люблю большие

Мишка На Юге)))

Маленькие не прощупывались

Се
Сергей

И к задницам

Мишка На Юге)))

Ну эти понятна- но всем так везло)))

Акулина

😳

Екатерина Оленева

А то!

Мишка На Юге)))

Я знал я знал!!!!

Екатерина Оленева

Знай...ка.😄

Елена

не а

Мишка На Юге)))

Не ври!!!!

Елена

я не вру, я изъясняюсь

Ирина

нет

Ирина

Ну в любом случае в переполненном автобусе прижиматься к женским сиськам у меня желания не было,хоть Вы и уверены, что я вру. А Вы в переполненном автобусе наверное прижимались к мужским членам? Ну, судя по Вашей активной пропаганде секс меньшинств..это логично.

Мишка На Юге)))

Где вы увидели пропаганду)? Если я жался к сиськам )?

Ирина

Ну судя по Вашим комментариям, Вы очень хорошо знаете про лесбиянок и гомиков, если даже в курсе, что их в СССР было много. Логично предположить, что по личному опыту знаете))

Мишка На Юге)))

Девочка- если я хорошо знаю историю о третьем рейхе это не значит что я гебельс))) а в остальном- у совсем напряг с чувством юмора)))

Ирина

Я Вам сочувствую, что у Вас напряг с чувством юмора. Бывает чё..Не расстраивайтесь. Ну пошутили неудачно о том, что девочка в детстве в транспорте к сиськам прижималась, ну что ж поделать..Каждый шутит как может . Лесбийская направленность по отношению к детям правда уж совсем перебор.