Наталья Будкевич

я его обожаю, но он младше, как быть?

Ответы · страница 4
Алиса Потанина

что он ребенок

Наталья Будкевич

нет... но и он и мой муж знают друг друга...а я схожу с ума...

Подрыв Устоев

Игнорировать!

Наталья Будкевич

получается, но не всегда))

Хамробек Холов

терпеть надо

Наталья Будкевич

ну что-ж...тогда терпим...

Нх

но 18 то есть?

Нх

Ну, тогда вперед, и все сомнения в сторону

Нх

В жизни надо своего добиваться любыми способами..))

Zhora

Радоваться..

Zhora

Зачем просчитывать варианты, о том , что будет..цени то, что есть

Алексей Масленников

Признаться.

Наталья Будкевич

в своих что? чувствах? так он и так все знает, да и я тоже...

Наталья Будкевич

во внутреннем состаянии души

Инна Макарова

На сколько?

Инна Макарова

Ерунда-то какая, сейчас наоборот это круто.Зачем чье-то мнение, сердце свое слушайте и все.Вам с ним жить, а не с мнением окружающих.Тем более, как говорят:-Сколько людей столько и мнений.Не нужно вам этого, любите и будьте любимы!!!!!

Анадельф

насколько?

Наталья Будкевич

нееет, все гораздо запутанней, мы просто нужны друг другу....ммм да и все было...все

Анадельф

ой, ты тут сама себе хозяйка всяко, я между 2 мужиков-то не металась, но... я б в твоем случае от мужа не ушла, зыбко это с молодыми-то... но ребенка бы... поняла?

Наталья Будкевич

дааа....понятно конечно...но...так хочется помечтать

Анадельф

так и мечтай! это не вредно. радуйся жизни, только не разрушай ее. себе, в первую очередь. помни такую вещь, мужик, даже очень приличный, рано или поздно бесится. и твой ангелочек когда-нить тоже. оно тебе надо, когда ты будешь еще старше, а он по молодячкам пойдет. какую ты составишь им конкуренцию? при всем уме и прочем. ты готова к такой боли? так что кайфуй и помни - просто радость и наслаждение тебе ниспосланы. но за все в жизни мы платим.

Анадельф

ну, почитывай мою писанину нет-нет. и удачи

Алексей Горохов

Усыновите.

Наталья Будкевич

не нужны мне такие дети...

Dima Kureev

усыновить

Наталья Будкевич

ахахахаааа...зачем кидаться в такие крайности...

Николай Зверев

он это кто

Наталья Будкевич

ну вы прям соответствуете своей фамилии....

Владимир Асиновский

на много ?

Владимир Асиновский

ерунда. Через 15--20 лер оно незаметно. Любишь ?--любите друг друга и Дай Бог Вам счастья !

Татьяна Касастикова

рискните

Наталья Будкевич

рискнула...да еще как, теперь места себе не нахожу...

Татьяна Касастикова

с той стороны все в порядке морально,юридически,психологически

Татьяна Касастикова

а с вами? продолжения не будет?

Надежда Иванова

а он тебя

Надежда Иванова

ну и наслаждайся у женщин век короткий

Наташа Колчина

Ну и что?

Наташа Колчина

У меня сестра старше мужа, знакомая старше мужа и что теперь?

Наташа Колчина

Сестра на 4, знакомая на 5

Наташа Колчина

Ничего, норм. Сестре 26, знакомой 35

Михаил Ботан

Это совсем не помешает вам быть счастливыми

Константин Кузнецов

Обожать!

Константин Кузнецов

Нет, это все фигня. Это опасения из разряда - а кто что скажет или подумает.

Наталья Будкевич

вот именно этого я и не боюсь, меня это не волнует....главное что думаю я, и что у меня внутри...

Ольга Александрович

я тоже поддерживаю, жить нужно не для людей и их мнения, а говорят- это значит что ты ещё живая и кому-то интересна...

Светлана Шехонина

Намного?

Светлана Шехонина

Это ещё терпимо, дерзайте. 😄

тт
татаева татаева

ничего...

тт
татаева татаева

ничего...будь счастлива...

Инна Непомнящая

ЖЕНИТЬ!

Наталья Будкевич

его, на себе? нет, нет, нет.....

Наталья Будкевич

ай, нет.....кого тогда обожать?

Андрей Ожегов

как все

Андрей Ожегов

это никого не останавливает вспомни леон