Дима Бойко

Интернет беспроводной подключил месяц окей.вчера заплатил все включено но не подключается..Пишет требуется авторизация..потом опять и нихера

–2
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ключ безопасноти есть такая штука. У меня около ста вай-фай высвечивайся.знал бы пароль к любому на халяву б подключился.

Николай Кочубей

Выбило сервер. Заглючила прога. Не оплатил вовремя. Зашел из другого гаджета! И куча других причин.

Ан
Андрзедж

ты подклчил драйвер я понял юзби вай фай там должен быть маленький диск и надо веси номер сети

Ан
Андрзедж

тебе для чего

Дима Бойко

Чертить ни на лесте а ноуте таблицы для иностранных языков учу пишу 11 языков

Ан
Андрзедж

ни фа сибе ты честно по этой теме его невыучиш некогда я тебе говорю я когда учил русский я честно скажу как я его учил так я до сих пор с ошбками говорю тебе ральный репититор нужен но я за год выучил если учесть что русский самый тяжёлый моя мама 3 учит инеможет его просто понять

Дима Бойко

Нахер мне орфографии.

Ан
Андрзедж

ну попробуй скачать я фиг знает я сам незнаю

Максим Jw

Мозгов у тебя хватило написать сюда. А позвонить в службу технической поддержки нет.

Дима Бойко

Аллилуя

Алексей Тарасов

Провайдеры маломощные, нахапали клиентов, а скорости не стало,

Ботzман Барисыч

звони коломогйскому или сразу зеленому..это их косяк

Ботzман Барисыч

фига се а и товарищ командир обращаются..реально??

Дима Бойко

Я в армии не был

Ботzман Барисыч

частный случай а ведь подпеваешь а песня-то - вражеская..про русских

Дима Бойко

Я за мир труд май

Ботzман Барисыч

уже скоро..но война - тоже труд

Be
Bergwasser

вызови интернетчиков, они все наладят

Дима Бойко

Аллилуя

Андрей Григорьянц

Провайдору позвони в доворе номер...

Дима Бойко

Не согу

Василий Пяточкин

пароль и логин в договоре глянь

Дима Бойко

Нетк

Василий Пяточкин

что нет ? они должны там быть, либо позвони и уточни их в техподдержке

Дима Бойко

Окей

Ге
Геймер

а кто подключал? к чему? что?

Дима Бойко

Мать мне на съемной квартире .пошел оплатил типа моб интернет и не смог активировать подклчт..но наконец сосед помог

С Э М

Звони своему провайдеру

Дима Бойко

Алилуя

Ко
Коля

Так позвони провайдеру.

Elvis Costello

захрусти его суставами

Се
Серый

ну и пароль введи свой

Дима Бойко

Вводил

Се
Серый

что пишет?

Дима Бойко

Пока ничего..я на другой квартире..а в среду попаду на ту хату и проверю

Св
Светлана_Светлана

Звоните провайдеру

Андрей Заруба

Звоните и получите

Георгий Клинцов

ВОТ МОСКАЛИ КЛЯТИ!

Александр

Беда да и только!..

Алиса Лиса

Провайдеру звони

Дима Бойко

На хуйзс

Владимир Вельский

К провайдеру

Дима Бойко

Алилуя