Ал
Алибаба

Деньги это куча зла а ты заних полюбишь и козла!?

Ответы
Ал
Аленка

Деньги это не зло- эквивалент труда, и если он пашет и зарабатывает, какой же он козел, он красавчик

Ал
Алибаба

это при комунизме а при диком капитализме деньги только у козлов

Ал
Аленка

Вы совсем без денег?)

Ал
Аленка

Вы без денег?

Ал
Алибаба

тродно назвать мою зарплату деньгами скорей это пособие что бы не здох и работал козлам бабки зарабатывал

Ал
Аленка

Если козлам вы могли, почему модель не скопировать на себя

Ал
Алибаба

так нас много на пару козлов работаем

Ольга

..лучше чтобы он оказался не козлом а козликом...к стати сделать его хорошим добрым в твоих руках..

Фердинанд Франц Иосифовович

Стопудово, недавно видел как девица шла на четвереньках всобачьем ошейнике за десяткукосарей

Ал
Алибаба

класс

Ми
Милая

Почему вы решили что деньги это зло? Если вы будете на них пить и курить то конкчно

Ал
Алибаба

у меня их нет я не курю

Демон Лилиt

Для большинства это критерий основ жизни..Для меня это мусор...Или много мусора...

Лилиt Демона

Лично для меня это не мусор....каждый рубль уважаю....деньги нужно уметь ценить и уважать...

Людмила Ваулина

Бывает такое у некоторых женщин.

Галина Мазяркина

Без денег еще больше зла бывает.

Любовь Вотинцева

ДА И мужчины любят эту кучу

Па
Партизанка***

мне б ща лимончиков 6...

Алёна

сомнения большие.

Меланья Пушкова

Козла нет😂

Меланья Пушкова

Алкаш что ли?😯

Ал
Алибаба

нет

Меланья Пушкова

Слава богу😂

Ал
Алибаба

а может поженимся?

Меланья Пушкова

Я уже замужем😂

Ольга Опекунова

Ни-ког-да!!!..

Жа
Жанна

во загнули

Лариса Богуш

ДА!!!

Ал
Алибаба

так ты нашла уже сибе богатого козла?

Лариса Богуш

Еще один козел не помешает!😂😂😂🥂😈

Оленка

Нет