Луиzа Каzти

А зачем охотятся на "русских" хакеров?

Ответы
Павел Борисов

Как зачем?
На снежного человека уже не актуально, а на Лох-несское чудовище не интересно (оно одно а желающих много)
Зато можно охотится на русских хакеров их много и все охотники будут с трофеями)))))

Павел Борисов

а меньше букаффф

Луиzа Каzти

не

Луиzа Каzти

так

Михаил Гехт

"Сам процесс". Представляете, сколько под него финансов и штатов выбито? Учитывая, какие это грозные враги 😱 И сколько своих косяков можно на них списывать: "хакер попутал", "три кожаные куртки...."

Луиzа Каzти

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ну и это тоже )))))))))))))

Он

Нужно отвлечь общественное мнение чтобы проворачивать свои делишки.Да и потом должен же кто то быть во всем виноват-.За окошком дождь и град,это Путин виноват,(и русские хакеры).

Луиzа Каzти

))))))))))))))

Он

😁

Y P

это охота на ведьм. И охотятся не только на русских хакеров. Охотятся на всех русских. Бут и Ярошенко не были хакерами, а застряли на долго в американских тюрьмах

Луиzа Каzти

для чего?

Y P

для того чтобы нанести России и ее гражданам больший урон. Это война

Луиzа Каzти

какой ужас

Y P

а куда деваться?

Луиzа Каzти

жить и развиваться )))))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас ПРОСТО ОХОТЯТСЯ НА РУССКИ, придумывая вымышленные истории, как повод для введения очередных санкций против России...

Луиzа Каzти

суки

Герман Кикот

модно стало на западе ...с жиру бесятся ...и нас в свой гей -клуб затянуть хотят ...только дудки ....русские не сдаются

Луиzа Каzти

ну да

Валера Каюнов

Так они такое могут натворить в интер. сетях что мама не горюй Внести в хаос весь мир

Олег Смирнов

Только русские могут взломать чужой комп когда уже трое суток нет света...

Луиzа Каzти

они крутят динамомашину )))))))))))))))

Олег Смирнов

Я уже это представил, в темноте сидит, и педали крутит, а над ним тускло мерцает нить лампы накаливания....

Луиzа Каzти

а их несколько

Олег Смирнов

Групповуха????

Луиzа Каzти

так они же хакеры а не хакер ))))))))))))))

Олег Смирнов

Вот гады!!! Поймать всех!!!

Николай

Что бы переманить их к себе.Ну дифицит у них,на таких специалистов😉

Луиzа Каzти

ну да

Николай

Так Америка и есть страна имигрантов.Коренных то(приезжие),почти всех истребили

Луиzа Каzти

согласна

Николай

Что бы стать классным хакером,надо досконально знать инет.Если хакер знает как взломать,то он и знает,как организовать защиту

Луиzа Каzти

ага

Николай

💻 ⌨️ 🖥️ 🖨️ 🖲️ 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Боятся , полагаю !! А если в Америке , то чтобы работали на них !!

Луиzа Каzти

о как

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет !! Наши ,блиин , умные и бесстрашные !!

Луиzа Каzти

это факт

Видмет Лапатыч Бизульо

Открою такую фирму. Бренд раскрученный - вааааааааааааще!!!

Луиzа Каzти

чотак?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лень. Сминя идейа тока.

Луиzа Каzти

и что теперь делать?

Луиzа Каzти

ладно я сама узнаю как это сделать

Николай Штрак

так у других нет ни мозгов, ни, соответственно, хакеров...

Луиzа Каzти

о как

Генрих Золотарёв

Сейчас хакеров столько,что они на хер никому не нужны.

Луиzа Каzти

ого

Eugene Polli

Умные очень.. Хакнуть сервера ФБР - не фунт изюму..

Луиzа Каzти

а га

Воля

они думать не разучились и решать задачи

Луиzа Каzти

это только Ваше мнение

Воля

Придурок раскрой глаза это не мнение это реальность.

Луиzа Каzти

о, пошли оскорбления ))))))))))))))))) и только потому, что я своё мнение высказала ))))))))))))) а ты, непридурок, очередного лошка не подцепил ))))))))))))))))))))))

Купюрыч

Остохерели всепропальщики. Пойди и повессься, если все так плохо.

Луиzа Каzти

да ему очередная жертва нужна. а ему бонус от босса

Алексей Заславский

Ну, надо же на кого то дерьмо своё вылить.

Луиzа Каzти

ого

Станислав

Чаще всего кричит "держите вора!" сам вор.

Владимир Новик

потому что могут многое и стоят дешево

Луиzа Каzти

а

Лида Бавинова

как всегда - от себя причины отвести.

Тот Самый

У них очень ценный мех.. Не знали?))

Луиzа Каzти

неа