Ве
Вероника

Розочка, ви таки любите полных мужчин?
— А мужчин, полных чего?😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Areg Simonyan

Старый вопрос армянского радио: Как быть, чтобы иметь хороший фигур? Ответ: надо заниматься обручем. Контрвопрос: А что делать, если обруч не лезет? Ответ: Уф-уф, зачем такой фигур портить.

Ми
Михаил

Есть надо один раз в день и то салат из помидоров и огурцов с подсолнечным маслом.а потом только чай пить для перекуса.

Ве
Вероника

Это ваше мнение. Все люди разные и здоровье тоже.

Ми
Михаил

Ну да у кого то вместо почек сердце а у кого то вместо ноги руки,есть такие ,что вместо глаз уши.Ну полное разнообразие.нет ни одного похожего что бы руки стояли на месте рук а ноги на месте ног а сердце билось бы слева а не на месте печени.Так все говорят безграмотные что все люди разные.

Вл
Владимир

Любить Женщину, Отдавать Себя Ей, Погружаться В Нее И Чувствовать, Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏🤗

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ве
Вероника

АминЬ !!!)

Владимир Писарев

Очень понравилось особенно последнее фото,даже скачал и по вацапу разослал подругам

Ве
Вероника

Спасибо 👍👍👍

Владимир Писарев

На днях еду в Беларусь

Ве
Вероника

Удачи!!😊🙋‍♀️ Всего самого доброго !!

Владимир Писарев

Спасибо!!!И Вам удачи!!!

Ве
Вероника

Благодарю ВАС! 🖼

Николай Скороходов

..нормальная .. зачем вам худоба..

Ве
Вероника

😉😅👍Спасибо )

Лариса Новожилова

👍 люблю еврейские анекдоты

Ве
Вероника

не только вы ))

Serg

🤣🤣🤣 спасибо поржал)

Serg

Вероника, предатель зачастую бывает очень умён))) и ты его не раскусишь пока он не предаст.

Ве
Вероника

Все это прекрасно понимаю. на сегодня все.

Serg

Как скажешь. Хорошего дня!

Ве
Вероника

Благодарю.)

Serg

Взаимно

Вл
Владимир

много таких картинок

Ве
Вероника

Не только картинок, людей..😉🤷‍♀️

Вл
Владимир

значит себя показывай

Любовь Вотинцева

😅😂😅😂😅👍🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭👍

Мистер Бин

🤣🙏

Мистер Бин

Опят не открывается

Ве
Вероника

тогда не знаю.

Такой Один

🤣😆

Такой Один

не были худыми - нефиг начинать))))🤣😁

Ахмед Розыев

😊

Асланбек Каримов

😅

Юрий Пономарёв

👍

Толя Попов

😝

Александр Чайка

👍