Олег Соколов

Вот странно - акустическая версия этой песни, как-то мимо меня прошла. Только сейчас услышал. Вроде - ничего. Довольно ласково и нежно.

Ответы
Ирина Веселова

Мне больно слышать так как перед глазами башни близнецы и гибель в северной башни человека которого никто не любил при жизни а только после его гибели его помнят, любят и скорбят. Хотя могло быть все иначе если бы ..... Сказала да.

Ир
Иринтер

Да, очень красиво!

Дмитрий Юшин

да, красиво!!!.... но, оригинал все же круче!!!..... извините все!!!...😏

Ню
Нюта

вот горе....

Владимир Калеганов

Спасибо !

Александра Соболева

👍