Людмила

Зачем люди флиртуют?

Ответы
W/
W/S/G

***
..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Людмила

Класс

W/
W/S/G

🙏

Фа
Фаина-Фира

я однажды с соседкой вино распивал:
после первой - я с нею тангО танцевал,
после пятой - я ей предложил пожениться,
ну, а после тринадцатой - к тёще послал!

Людмила

👍

Сергей Анахин

Потому что не бесчувственные чурбаны. И потом этот флирт только в административно управленческом персонале. Работяги этой ерундой не занимаются.

Yurij Nn

Повышается не самооценка. Это желание почувствовать собственную привлекательность, желание и т.д. И адреналин и чувство влюбленность , счастья.

Людмила

Красивый ответ

Yurij Nn

А Вы флиртуете? Втайне от..... Это не измена, Вам дарят хорошее настроение, Вы положительные эмоции.

Людмила

я свободна , поэтому флиртую без страха

Yurij Nn

Флиртовать можно всегда! В свободном полете - интересно, но не щекочет!

Ирина Малышева

развлекаются, повышают свою самооценку, добиваются ревности своего партнера, бесят друзей/подруг-у каждого свои цели)))

Людмила

ну да , у каждого свое

Сергей V Z

Ну наверно чтоб можно потом вспомнить и улыбнутся .Какая (кой) была или был романтичной (ным) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Красивый ответ. Спасибо

Сергей V Z

Тонка, как лань, горда, как львица,
Богиня вечной красоты!
Твой образ мне ночами снится:
Ты – девушка мечты! Сверкают огоньки в твоих глазах,
И манят и влекут своей красою.
Ты – как солнце в небесах –
Так хорошо и так тепло с тобою! 🖼

Людмила

спасибо

Людмила

🤗

Наталья

От скуки, недостатка внимания и желания впечатлений и реализации саоего м/ж начала в социально приемлемой форме)

Людмила

Спасибо , интересный вариант

Ро
Ром

обмен любезностями, вежливость не более) и для сближения друг с другом разумеется) флирт-уют.. Чувствуете?))

Людмила

ну да

Ро
Ром

так и есть

Vladimirs Cucukins

Варианта два - способ поддержания в форме и не влекущая обиды за отказ попытка добраться до тушки...🤣

Людмила

ой😯

Москва Златоглавая Z

Для удовольствия! Это же как генеральная репетиция- последний прогон перед премьерой!))

Петр Ермаков

Для поднятия настроения, стало быть... А там как фишка ляжет - глядишь и поженятся....

Людмила

Ой да

Игорь Кольцов

для полового возбуждения энергию накапливают...чтобы потом приятно потратить...

Людмила

блин хороший ответ

Valentina

Для поднятия настроения,зная,что ничего такого не будет,радуют душу желаниями.

Михаил Гагарин

Думаю, то лёгкий флирт, каким то образом скрашивает нашу серую будничную жизнь

Николай И. М.

Им хочется нравиться противоположному полу... но не доводить до секса..😏

Людмила

Игра на грани фола?

Николай И. М.

Именно... Таких в литературе чаще всего называют КОКЕТКА и ЛОВЕЛАС. Но они никогда не переступают эту грань...Переступающие называются по другому...😏

Фархад Исмаилов

Так без этого жизнь - скукотища! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Людмила

Это точно

Ольга Залознова

Женщинам присуще лёгкое кокетство...ловеласам это нравится!😅

Людмила

это точно

Скорпион Иванович

Развлекаются, а потом и сближаются пока их обоих оргазм не хлопнет!

Маргарита Гракович

это их отвлекает и увлекает флирт это шутливое время провождение

Людмила

спасибо за ответ

Людмила

Убеждаются в силе своей принадлежности к тому или иному полу