Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 26.12.2020 лунные сутки состоят из двенадцатого (00:00 – 14:00 мск) и тринадцатого (14:00 – 24:00 мск) Идет одиннадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн
Характеристика 13-го лунного дня: магический день, день накопления информации, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 - Меркурий, управитель этого знака, а условное 13-е зодиакальное созвездие Змееносца - созвездие магов).
Символ лунного дня: колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри - символизирует движение, прежде всего крови, циркуляцию энергии).
Благоприятно: для учебы, приготовления пищи, хлеба, для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства.
Неблагоприятно: затевать больших дел, путешествовать, менять что-то в сложившихся отношениях.

Ответы
Николай

Ну и.Учиться в любой день не вредно.Жрать готовить тоже надо каждый день.А в -40,и вчера не охота гулять(путешествовать)было.Тем боле мы то живем по солнечному календарю.А не по лунному.Вы думаете миллионы китайцев знают русский язык,что бы прочитать ваши выкладки

Николай

Хотя бы и оно.Но вряд ли.Слишком мало нас.Если бы мусульманство не было бы так молодо.То вернее всего был бы ислам

Светина Любовь Серафимовна

Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом "любовь". Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят "бог есть любовь", или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое ее имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного. (http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_9.htm)

Николай

Новодел,тем более сектантский

Светина Любовь Серафимовна

Тупым можно не читать цитат ПРОСВЕТЛЕННЫХ

Николай

Инет что ли просветленный.Измышлизм отдельного человека.Всунутый в сеть