Геннадий Попов

Спросил у знакомого: "Откуда у тебя финик под глазом?" Он ответил: "Сказал жене, что она выглядит на все 100!" - "И она тебя за это?" - "Неа. За то что добавил - КИЛОГРАММОВ"

Ответы
Виталий

Приходит жена на работу с фингалом..подруга ее спрашивает- Откуда фингал? Да муж поставил..Так он же в командировке? Я тоже так думала)))😁

Лидия Семененко

Конечно,рискованно отпускать такие сомнительные комплименты, мог бы и в травму попасть,в лучшем случае

Геннадий Попов

да уж, в лучшем, а то и в реанимацию или вообще - к патологоанатому

Лидия Семененко

Надо думать

Анна Сова

Ну я же спрашивала вопрос , кто дольше живет полная женщины или задающие вопросы мужчины?

Дед Пихто

Женщины дольше.

Анна Сова

Есть правила общения с женщинами любыми, их надо учить чтоб от зубов отскакивало и говорить быстро по команде дамы глазками и без ошибки, а то могут и зубы за промедление полететь. Учитывая комплекцию.

Дед Пихто

У-га-га! У меня (была) очень полная и невысокая супруга.Но такого мы никогда себе не позволяли.Наоборот,мне нравилось,что она именно такая.

Анна Сова

Мой муж, когда я поправилась со своих 48кг ростом 170, ходил гордый. У справного мужика и жена должна быть справной.

Айша Жаштаева

шеф может специально обратно прийти и проверить все ли на месте кукуют

Medvedrus Иванов

А так может быть в жизни,что бы жена мужа била?Жуть какая-то просто.

Геннадий Попов

Редко, но бывает

Medvedrus Иванов

И на хрена такая жизнь?Если тебя родная жена лупит,это значит и не мужик вовсе.Пьянь какая-нибудь и бездельник-захребетник.

Надежда Из Сибири

Ой, ну и зря...хорошего человека..должно быть больше, чем плохого.

Алёна Миронова

А Вы все Щвацнегеры!У вас у всех бицепсы,трицепсы и ума палата!

Галина Капитанова

Если бы сказал -- На все 100!!!.........рублей, -- было бв ещё хуже! ))

Людмила Шутова

😇 😃хотя не представляю, что можно так мужа ударить

Dina Molchanova

Не правильный ответ. хорошо что сковородой не огрела!???))

Геннадий Попов

А может под рукой не оказалось ... А у нее - оказалась 🖼 😛

Ирина Ногина

Центнер жира..жуть какая то,так распустить себя

Геннадий Попов

Неа. Жира всего-то килограмм 40, остальное - мясо, кости и прочая требуха

Ирина Ногина

Все рне

Alla Mets

Что есть, то есть! Финик, конечно, лишний!

Этоя

Сказал бы :"Лет" - получил бы и под второй

Светлана

Пипец мужики пошли! Жёнами битые)))

Владимир Строганов

🖼

Во
Водяной

Разные весовые категории видимо!

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤧

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какой интеллигентный муж ...😉

Ruslan

😄😄😄😄😄Самоубийца

Ар
Арина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Круто!!!