Elena Lenok

когда закончится это коронабесие?

Ответы
Сергей Диденко

неправильный подход и неверное понимание ситуации.Ты видимо имеешь ввиду всю эту шумиху в инете и по тв вокруг эпидемии?Так запомни-всё гораздо серьёзнее.Ты это поймёшь только тогда когда болезнь коснётся тебя или близких тебе людей.Я уже видел не один десяток трупов от ковида,а сколько их видели врачи и те кто напрямую с этим связаны?Не суди по явлению которое где то там,не у тебя,это как суслик в поле-ты не видишь а он там есть.А ведь цифры статистики о погибших-это были живые люди-не цифирки в статьях.Глупый твой вопрос.зря написала.извини.

Elena Lenok

сам Вы глупый и не надо каркать . Люди не от короны мрут , а от других болезней . Кому то просто это надо , бизнес , деньги.

Сергей Диденко

не нашол обьяснения кому выгоден ковид.Люди болеют(7млн.),умирают(около 700тыс.),экономика в кризисе,закрывают предприятия,транспорт,падение туризма,изоляция и карантин-это потеря огромных денег.да и на борьбу с болезнью выделяют и тратят миллиарды-их не вернуть-это не приносит прибыли.И ведь умирают не в одной какой то стране а повсеместно-и это бизнес и выгода?В чём?Никто на этом не поднялся.Вы ошибаетесь,это никому не выгодно.Это всеобщая беда.извините.

Elena Lenok

люди умирают от других болезней

Сергей Диденко

В статистике отображают конкретно потверждённые случаи смерти именно от вируса ковид.Вы что-хотите сказать все врачи мира лгут?нагнетают ситуацию.Не смешите меня-весь мир лжет и только вы знаете правду.чушь полная.откройте глаза,не живите иллюзиями.Вы из тех кто не поверит пока не пощупает сами.Я же писал-не дай бог,коснёться вас-поверите,но какой смысл тогда уже будет-ведь вы не верили и не защитились(маска,изоляция,мытьё рук).Уверен-большинство заболевших-это такие как вы,неверящие в эпидемию.Сами заболели и других заразили.Вы-опасны.

Elena Lenok

Закройте рот . У меня проблема с позвоночником , я не могу в больницу лечь и спину полечить , а всё из за этой шумихи с короной. Нет никакого коронавируса , люди умирают от обычного гриппа и воспаления легких..... И не надо мне каркать . не каркайте , потому как есть бумеранг

Сергей Диденко

вам трудно жить-обозлившись на весь свет.этот диалог бесмысленен

Вячеслав Волковинский

На создание такого вируса затрачены большие деньги теми, которые поставили своей целью сократить численность населения планеты. Причем тех, которые уже не могут быть полноценными рабами. Раньше в существование мирового правительства не верил. Оказалось оно существует. Его членам, а их немного, принадлежит более 70% мировых богатств. У них на услужении Билл Гейтс, который открыто пропагандирует сокращение народонаселения.

Elena Lenok

👍

Ал
Алексей

учёные говорят , что известно ещё о по крайней мере 500 вирусах у животных, которые ещё не мутировали до той степени чтобы быть вредными для человека.
Так что всё впереди!

Владимир Малышкин

Когда сознание проснется или кого то родных коснется не дай бог лично порядок должен быть в Китае в Ухане взяли под контроль да еще медицина была бы соответствующая

Темный Ангел

Ответ в вашем тёмном сознании. В лице пьяного деда. В пьяных глазах уличного бомжа. В который срыгнул и снова съел, а потом лег и начал валятся. Этно реп детка камон....

Адольф Пешков

Бесятся все капиталисты. Но спокойны социалистические республики Беларусия и Швеция. Как только в России победят коммунисты, так мигом все выздоровеют.

Геннадий Соловьев Z

Коронабесие? А оно и не начиналось. А началась пандемия, которая перейдёт плавно в следующую, с другой разновидностью вируса.

Евгений Дятченко

Ещё долго до нового года это точно а пока он нарастает как снежный ком это хуже гриппа поверьте щас на себе испытываю(((((((

Олег Владимиров

🤷‍♂️ Мне кажется, что уже никогда или по крайней мере, пока не найдутся те, кто сумеет навести порядок.

Константин

Маски уже и по 25 рублей продают. Хороший бизнес. А сегодня увидел уже свадебные маски с наваротами.

Константин Ришес

У меня уже закончилось. Недавно прошёл через 6 стран (но с двумя тестами - в начальном и конечном пунктах)

Ни
Николай

Когда собирут деньги на другой вирус)))). Свинной был,Куриный был,корона сейчас. А дальше наверное будет.

Ни
Николай

когда не будем боятся, а будем выполнять предписание и заботиться не только о себе, но и о других

Александр Карпов

не знаю. пока всё плохо. очень тяжело болеют и родня и знакомые... весной была фигня. но сейчас...

Elena Lenok

ужас . да и только

Александр Карпов

правда ужас. каждый день новые

Владимир Панов

Никто не знает. Но если раньше среди знакомых не было больных, то теперь таких знакомых много

Константин Зайцев

Все люди на земном шаре должны 2 недели сидеть дома и ни с кем не общаться. И всё закончиться.

Elena Lenok

👍

Стас Васильев

её вышестоящие инстанции утвердили, они её и закончат. Чё нить ещё придумают...потом.

Руслан Солтоев

Когда капиталисты . . .. набесятся , т.е. нажрутся . ТОЛЬКО ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ.

Jurijus Kolosovas

Будет долго,это выгодно ,маски продавать (наркоторговцы нервно курят в сторонке).

Vitalii Ojoc

Не закончица... Это как грип. Есть затише... И есть повышения роста заболевания..

Алекс Дол

тогда когда вместо принцесс ночнут рожать нормальных баб не требующих короны