Хо
Хоуп

Люди, которые ведут себя достойно, не заворачиваются во флаги, не скачут в окровавленных трусах и не сверкают голышом для привлечения внимания, вы стесняетесь своей страны чтоли? Мне тут все рассказали про вас, так и знайте 😆🖼

–1
Ответы
Ma
Mass.terr

Лично мне плевать на всех западных и заокеанских "критиков" и на их мнение, я своей страной горжусь

Elvis Costello

пусть стыдятся что стыдятся..а кто их в израиль не отпускал...или в великий туран

Гр
Григорий

Нет. Нам ненадо ничего доказывать с пеной у рта с мозолями на ягодицах

Вл. Комов

Человек выдает желаемое за действительное - такая легкая шизофрения

Евгений

Почему надо стесняться своей страны, главное перед кем стыдится

Хо
Хоуп

Не знаю, человек вот так сказал.

Евгений

Свою страну надо защищать с высоко поднятой головой а не как Шевчук то старуха т, то уродина

Сергей Греков

Н у я тоже не стал бы скакать, можно и меня в список занести.

Хо
Хоуп

Стесняшек)

Сергей Греков

Не люблю быть в центре внимания.

Валерий Егов

А что русские скакали в окровавленных трусах?

Хо
Хоуп

Неа. Стесняются говорит своей страны

Валерий Егов

Поэтому не скачут?

Хо
Хоуп

Ага

Валерий Егов

Я и не знал. Значит я стесняюсь...

Нурия Шагабиева

И только украинские так прославились ...

Андрей Климентов

Дурачёк... Прот тебя ужо Все знают...

Юр
Юрий

больше знают меньше спросят!🤣

Yury Panteleev

ООО меня уже цитируют?)))

Хо
Хоуп

Это достойно попадания в "избранное"

Yury Panteleev

Да почти вся номенклатура держит своих отпрысков, жен и любовниц либо в штатах, либо в Европе. О олигархах вообще умолчу. Ты что проснулась , сто ли?

Хо
Хоуп

))))) и что, это нормально ведь. У зелибобы в Крыму и Москве недвижимость, что ж теперь он не человек?

Yury Panteleev

Золотая молодежь не имеет национальности и гражданства. Только счет в банке.

Витька Баринов

Эй маленькая

Витька Баринов

🤨 почему?

Хо
Хоуп

Потому что атата

Витька Баринов

Я че ребенок

Хо
Хоуп

А, ой. Извини

Nikola Mahkov

-все вместе!--

Алексей Захаров

Держись