ვასო წილოსანი

У чесности только один недостаток🖼 она уродует сказки?)

−2
Ответы
Филиппов Сергей

васо, ты тогда и пиши на грузинском языке свои вопросы. ))))))))
ჩესნოსტს მხოლოდ ერთი ნაკლი აქვს, ზღაპრებს ამახინჯებს?)

ვასო წილოსანი

Первая слово на руском с грузмнскими буквами)) я что я буду делат никаго не ебет)

Филиппов Сергей

პირველი სიტყვა რუსულ ენაზე ქართული ასოებით)) მე რას ვაპირებ არავის არ ვგავარ). ))))))))))

ვასო წილოსანი

С переводом проблеми

Филиппов Сергей

есть немного. ))))))
არსებობს რამდენიმე.))))))

Света Джавадова

У честности- глаза правды,а правда не может быть сказкой,потому что она правда!

ვასო წილოსანი

😂🤣 вопрос и ответ в разних измеренях😁

Света Джавадова

Все когда то где то пересекается

Евгений Антонюк

"Цветы покрывают все, даже могилы"

ვასო წილოსანი

Ремарк актуален как никогда

Лора Лея

Она их просто разрушает.

Лора Лея

Но для успеха в нашей реальности не нужны ни доброта , ни милосердие, ни честность, даже не трудолюбие. и скромная домохозяйка никогда и ничего не добьётся. Никому особо интересна не будет . И фей в реальности не существует.
И чаще это не золушки, а из грязи в князи.

ვასო წილოსანი

Я сказал в истории а не наши дни

ვასო წილოსანი

И когда-то наши дни станет в история и все будет переделано))))

ვასო წილოსანი

Желаю жить столко леть сколко вы хотите вечно молодая вечно счастливая🖼но я хотель сказат люди не меняются... кем были теми и останутся)))

ვასო წილოსანი

Благодарю))🖼прятного вечера

Агния Сварогски

Это да

ვასო წილოსანი

🖼предупреждаю я не малолетний)))

Дедушка Старенький

Нет.

ვასო წილოსანი

Для кого-то нет а для болшенство да

Ма
Малый.

🤝