Olivka

Сейчас на одного мужчину 5 женщин, так почему же столько одиноких мужчин?

Ответы
Юрий Дударев

Ну может просто одному удобнее... Зачем заводить семью если тебе одному хорошо, было бы совсем плохо одному выбрал из 5 вариантов любую.. Возможно что или им не кто не нужен или они не кому не нужны.

Olivka

Кошмар

Юрий Дударев

почему кошмар ?

Olivka

Это страшно

Юрий Дударев

Что тут страшного?

Olivka

То что написал

Валерий Бессонов

Раньше были гаремы и проблем не было а сейчас кто может себе позволить единицы и то тайно Вам женщинам это не устраивает нужна законность супружества ! Вот и просите ГД внести этот закон ! ))))))

Olivka

А что плохого в замужестве ?

Валерий Бессонов

В законном содержании а там и привилегии и наследство и безбедная старость если конечно переживут мужа А кому детей рожать это уже решает Он ! Этого вы хотите ? Но там нет Любви и чего то ещё а только обязанности ! Да вы потеряли то что вас ценили мужчины Потому вас и в жёны не берут ! А только ленивые !

Olivka

Ничего ты не понимаешь

Валерий Бессонов

Найдите понимающих и дай вам бог найти что то заветное ! Я из числа ленивых Потому вам и не подхожу !

Чп Салмик Микитюк

Потому что из десяти женщин только одна понимает,что брак-это не только секс но и куча проблем и ответственности,и одному мужчине не справиться вс ними,если рядом не верная опора!!!

Olivka

Не отрицаю

Юзэф Витальевич Ястремский

у них нет времени (денег,желания) они боятся найти такую как в анекдоте:"патологоанатомы вскрыли голову женщины и нашли там только ниточку перерезали и у неё отвалились уши!,,

Аг
Агент

отмирание отношений-вначале племенные...потом общинные...родственные...теперь к семейным подходит...а на западе уже отмирание половой индефекации

Сергей Слюнков

да потому что такая как ты выжидаешь долго ,ждешь принца ,увидела призналась в любви и дальше мосты налаживаешь может это твоя судьба

Olivka

Найти надо

Сергей Слюнков

тогда не знаю

Olivka

Не принца, а мужчину любимого

Сергей Слюнков

хорошо пусть будет по твоему

Александр Всезнают

На одну женщину 5 мужчин и много одиноких женщин. Нежелание обременять себя заботами о другом.

Mikael Архангел

наверно не хотят нести лямку семейной жизни легче гражданский брак надоела пинок под зад

Olivka

Жаль

Ольга

А им и так хорошо.При этом я имею в виду тольао мужчин традиционной ориентации.

Yuriy Accountman

Потому, что - НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН очень мало! Зато, от стервозных баб - спасу нет

Виталий Таранин

у женщин слишком выросли запросы, у мужчин запросы остались всё такие же...

Olivka

672 раза в год? А сколько ждать до него готов?

Виталий Таранин

всмысле ждать ? )... только когда месячные(

Olivka

До первого секса с ней?

Виталий Таранин

ааа.. я вопроса не понял, ждать готов пару недель)...

Olivka

Ясно

Алексей Макиенок

интересно интересно.девушки стали слишком требовательны по выбору

Толя Стародубцев

к сожалению не всем женщинам нужны мужчины, чаще им нужны деньги.

Александр Диденко

Мир привязан к МАТЕРИАЛЬНОМУ как никогда !! По этому Дисбаланс ...

Александр Пащенко

из этих 5 женщин,только 0.5 чел хотят создать серъезные отношения

Gaspar Arnery

Налагает много обязанностей. А женщины слишком подняли планку.

Евгений Грудина

Женщины стали другие. И им не нужны простые мужчины

Olivka

С чего такие выводы?

Евгений Грудина

Из жизни

Кай Фрост

Потому что не всем мужчинам интересен ширпотреб.

Кай Фрост

Фигня штампованная и ниочёмная.

Olivka

Женщины не нужны?

Кай Фрост

Смотря для чего.

Olivka

По твоим словам ни для чего

Кай Фрост

Ширпотреб даже в постели чаще всего ниочмный, а большего и предложить не могут.

Владимир Лебедев

Вот "правительство" и хочет сделать по нулям.

Сергей Чип

Потому что все строки независимых и прочее