Елена Z

Это что ж такое деется?Такера нашего Карлосона уволили!!!На нашего "Ульяма Шекспира" замахнулись, дерьмократы гадские..И как теперь без него?Надеюсь,что он своё шоу создаст))После его увольнения акции Fox news упали на 1 миллиард зелёных..Совсем спятили?

–14
Ответы
Serg

Карлсон не мальчишка, как нибудь справится,и может быть сам создаст свой канал. А fox news нехай вовсе разорится))) Демократия и свобода слова? В Америке!? Не смешите наши тапочки, это самая тоталитарная страна.

Елена Z

Вот это точно..

–1
Serg

Держите вора! Кричит сам вор. Пиндостан страна бандитская изначально, и политика силы это их идеал.

Елена Z

Самоходный дед переизбирается..вот комедия))

–1
Serg

Деда пора на погост отнести!!!

Ир
Иринтер

Так им и надо. А Карлсон обязательно где-нибудь вновь появится. Прям как в мультике: Милый, милый, он улетел, но обещал вернуться)))

Vladimir Rakivnenko

Конечно! ))🌹😘❄️🥂

Ир
Иринтер

Отмечаем твой и мой отпуск?🤣

Vladimir Rakivnenko

Да! ))

Ир
Иринтер

Я, правда, чуть попозже пойду, с другого понедельника )))

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!

Любовь Золотарева

Дадут ли ему создать свое шоу. Слишком он был правдив. Белой вороне трудно жить внутри черного стада.

Елена Z

Да , посмотрим..он же самый популярный ведущий..

–1
Любовь Золотарева

Мне он был очень симпатичен. Но я всегда ждала этого конца. Чувствовала сердцем, что так просто ему демократы такую честность не простят.

Елена Z

Кстати,мужик он смелый..его возили в бронированной машине под охраной..так его некоторые ненавидили..Думаю,что не пропадёт..

–1
Любовь Золотарева

Нет, конечно. Ему уже много всяких предложений. Но врагов у него предостаточно. Ужасно то, что эти изверги могут сделать с ним все, что угодно. А ведь он еще совсем молодой. Ему только 54 года.

Маша

Здравствуйте. Только сегодня удивлялась, что после его высказываний, он все ещё работает)

Елена Z

Уже нет 🤷‍♀️

–1
Маша

Жаль

Екатерина

Хунта сметает всё со своего пути....чайник гражданской войны разогревается...

..

На одном теряют, на другом зарабатывают. Кому война, а кому мать родна.

Владимир Вельский

Неужели ковбои и это хамство вынесут - тогда им песец, как нации😁

Елена Z

Уже вынесли..

–1
Ирина

н ничего не потерял..у него свой милионный блок🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а Вы что прикупили намедни акций? и тут такое падение

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Единственный адекватный чел там был

Елена Z

Это точно..Лозунг:превратим доллары в туалетную бумагу))даешь Байдена!!!

–1
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет! Даешь, Падающего Байдена

Елена Z

Падающего вместе с долларами))

–1
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прямо с трапа самолета

Елена Z

Лучше с башни Трампа..

–1
Фи
Фигаро

когда то он топил за войну в ираке...

Леди Мила

Карлсон всегда возвращается!

Елена Z

Это точно))🤣👌

–1
Владимир Панов

Глупость сделали. Тупыеее

Nikola Mahkov

-не создаст-не дадут!--😭

Елена Z

Он сам с усам))

–1
Nikola Mahkov

-не дадут-

Котэда

не знаю такого

Елена Z

Свободен..

–1
Котэда

??? так я и так свободен

На
Наблюдатель

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! 😢

Ольга Николаевна

🖕

Максим Jw

...