Дедушка Старенький

Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Иногда меняю свои взгляды и убеждения!
Он убеждал меня, что водка без пива -
деньги на ветер. Убедил!
Ветер в голове был после )))

Та
Тася

Из интернета-часто ли ты меняешь свои убеждения? Даааа...нееет...да не знаю я !🤦‍♀️

Татьяна Владимирская

не вижу леса рук в ответ на это утверждение)) в основном сарказм)

Татьяна Владимирская

а мне сразу Черные паруса представились в голове. Там с легкостью все всех предают, нае....обманывают и тагдалие) прекрасные люди

Татьяна Владимирская

чо, на тему смены убеждений как раз)

Дедушка Старенький

Не понял. Не читал.

Татьяна Владимирская

сегодня нужно одно, завтра другое - и побеждает тот, у кого, скажем так, гибкие моральные основы и умение убеждать в своей правоте других)

Дедушка Старенький

Да. Хороша ложка к обеду. Подробнее в моем политическом кредо http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=128&t=3145#wrap

Алевтина Пална

та... я только єтим и занимаюсь, потому что я не дура, вот так то

Алевтина Пална

мі пришли в єтот мир, чтобі сделать его лучше, а не медитировать

Дедушка Старенький

Так делайте! Какого хрена до сих пор медитируте!

Алевтина Пална

хто, я?? да я с утра до ночи... делаю и делаю и делаю) як то кажуть - передайте нашим, шо ми пашем))

Ев
Ева

не человек меняет убеждения, а убеждения меняют человека))

Алексей Пимяков

покажите мне хотьодного разумного

Никифоров Валерий

Но не чаще же чем носки ?

Not An Angel...

))).. рано или поздно