V@
V@Rv@R@

Говорят, что для счастливой семейной жизни, надо закрывать глаза на недостатки друг друга... Вопрос:- «А когда глаза-то можно открывать?»

Ответы · страница 2
Se
Serij

Когда недостатки становятся обыденностью и не будут мешать дальнейшему

Аскар

Периодически, когда чувствуешь тепло от стороны супруга или супруги!

Коля Ковалев

Их постоянно нужно держать открытыми а то счастье своё промаргнеш

Ви
Виталий

Нужно совершенствовать друг друга а не жить с закрытыми глазами!))

Александр Леонов

Лучше не открывать. Ни глаза ни рот. Самая счастливая семья будет.

Луиза

как мой отец говорит - жена должна быть дочерью ликеро-водочного магната, она должна быть в семейной жизни слепой на один глаз, глухой на одно ухо, немой на весь рот🤷‍♀️🤦‍♀️

Луиза

тем не менее Судьба МУДРЕЕ, она ему подарила на всю оставшуюся жизнь жену из бедной семьи, которая не пьёт вообще, не курит соответственно, Ревнива и смотрит за ним как за малым! Так что если вы хотите кого-то конкретного, нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ, чтоб потом не было разочарований и фраз - Ты сгубила всю мою молодость!)))) Лучше б я раньше развёлся!)) Жизнь мудрее нас!

Александр Леонов

Спасибо за совет, но я нашел уже.

:smile_Cat:

Жена не видит, что делает муж... муж не слышит, что говорит жена)

Де
Денис

Не закрывть глаза, а убирать эти недостатки и причем обоим)

V@
V@Rv@R@

Абсолютно с Вами согласна!

Галина Коровина

А мне кажется, мягко, не навязчиво поправлять друг друга.

Милана.

на проблемы и желательно открывать глаза одновременно.

Alexey Evsyunin

На достоинства, не только недостатки у человека есть

Любовь Вотинцева

СОЛНЫШКО КОГДА БУРЯ ПРОЙДЁТ ВНУТРИ ВАС !!!👍 🌹

Владимир .

Открывать их нужно было до того, как стали семьёй)))

Виктор Алексеенков

Конечно, и не надо открывать, смотри в свою сторону

Мирослав Андрощук

Зачем с таким жить если глаз открыть не можешь???

Василий

Когда почувствуете, что счастье уже наступило!

Ма
Майра

Глаза открытые но не делать из этого проблемы

Иг
Игорь

Ищи в человеке хорошее плохое сам покажет!!)))

Алекс Венцель

Счастливые недостатков не замечают...))))))))))))

Ал
Алекс

Чтоб посмотреть на положительные качества.

Обосранное Счастье

Не нужно их открывать- надо жить как во сне!