Ир

Настоящая любовь — это когда ты вы@бываешься, вы@бываешься, вы@бываешься, а тебя боятся потерять....🙂

Ответы
Александр Максимов

Это не Любовь а манипуляция с вашей стороны и страх с их стороны. В любви нет страха, Любовь может и про меж рогов врезать!!!

Ир

У меня свое понимание бога..у вас-своё..потому и спрашиваю..🙂

Александр Максимов

Ну так Бог един и неделим, Один и безраздельно царствующий на земле!!! Если вы об этом Боге, то я об одном толкую с вами

Ир

А когда это он вам на ушко шепнул...позаботиться обо мне?..когда вы получили это поручение от бога?🙂

Александр Максимов

Таки когда вы задали вопрос, тогда и шепнул!!!

Ир

🙂

Борис Евтушенко

Она поскользнулась и упала назад, и сильно зашибла голову, теперь только мат и злоба помещается в её убогой голове...

Ир

🙂

Елена Куприянова

Нет, детонька, когда ты ценишь того, кто рядом и больше всего в жизни боишься потерять...

Ир

О как...вы кажется про меня и знаете больше, чем я?..Ну и кого же я больше всего боюсь потерять?..🙂

Елена Куприянова

Я не о Вас, я о себе. когда любишь-нет ни гордости, ни гордыни... а если он уходит-свет меркнет...

Ир

Возможно..но я умею контролировать свои чувства..и до такой степени сознание не теряю..🙂

Елена Куприянова

дай Вам бог1

Ир

🙂

Марк

Нет, это не настоящая любовь, так можно быстро и довы..бываться, и вся любовь...

Ир

И слава богу..это устроит всех..✌️ 🙂

Марк

Сомневаюсь что-то, одну сторону, которая вы....ся, явно не устроит

Ир

Вполне устроит..что бы все забыли эту историю и отцепились и от меня ..и от моих детей..🙂

Елена К

Здесь похоже любит только один, другой любит вые..ся.

Ир

🙂

Маджид Поладов

ЕСТЬ АНЕКДОТ КЛАССНЫЙ ПО ТЕМЕ НО НЕ ПИКАНТНЫЙ😉

Ир

🙂

Маджид Поладов

ХОЧЧЧЧЕШЬ

Ир

🙂

Владмир

Нет. Просто думают, ну когда же ей надоест?

Ир

🙂

Жа
Жанна

один любит один позволяет любить

Ир

🙂

Аладдин Т

И на старуху бывает проруха......

Москва Златоглавая Z

Точно?! Надо попробовать!)))

Ир

🙂

Валентин Чистяков

чушь бабья!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Владимир Незальзов

И до вы@бываешься

Ир

Уж скорее бы отцепились...утомилась ждать..🙂

Владимир Незальзов

Только прицепились

Ир

🙂

Na
Natali

Это дааа)))) 👍

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅 😅

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ооооооооо

W/
W/S/G

🙏 ☺️

Ир

🙂