Лу
Луна

Продолжите: жизнь хороша, если...?))

Ответы
Жизнь Прекрасна

неотделимо друг от друга : здоровье, образование ,спутник жизни ( очень устраивает или устраивает, есть интересы общие-просто превосходно), семья, дети, заработок хороший, лучше совокупный, путешествие, спорт. если одно слово-сама жизнь!

Лу
Луна

💐

Григорий Карпенко

Продолжаю: ... если светит солнце (это для русских православных); ... если светит луна - (это для протестантов и католиков не русских)!? Луна - это оборотень! Поэтому в английском языке нет слова полдень, а есть слово полночь.

Лу
Луна

Самое загадочное время суток.

Григорий Карпенко

Скорее мистическое. В ночи полнолуния раньше принято было загадывать желания и, в помощь небесам для их осуществления, проводить различные волшебные действия. А Пересвет и Челубей - это вообще классика жанра. Черная луна по-русски челя'ба. Небесная битва за свет - это всегда очень впечатляет!

Лу
Луна

Как интересно.

Григорий Карпенко

Поздравляю с 1 сентября! Это праздник планеты Земля. Во всех странах мира 1 сентября дети садятся за парты. Во всех странах мира звучит колокольчик на первый урок. Родители всех стран мира приводят своих чад в школу учиться, провожают из детства в будущую взрослую жизнь. Вот именно это архи интересно! Ведь так было и 100 лет назад, и 1000 лет назад, и 10000 лет назад, и 100000 лет назад. В Люксоре - это бывшая столица Египта, сам лично читал на стене надписи 30 век до н.э., что в люксорском университете училось 10000 студентов, потрясающе (про бред о рабовладении ни слова, ни буквы).

Лу
Луна

🖼

Вячеслав Поливин

... нет ни шиша.
Если в обед Доширака лапша,
Если коллекторы в двери ломятся.
Порван костюм - больше нечему мяться.
Нечего жрать, но спокойна душа.
В общем всё круто! И жизнь хороша!🤣

Лу
Луна

Приятно было пообщаться.🍮🍰

Вячеслав Поливин

Захотите стишков, пишите!🌹🌹🌹

Лу
Луна

Обязательно напишу. Всего Вам хорошего!

Лу
Луна

🙋‍♀️

Киевская Русь

Жизнь хороша, если ты умеешь ценить то, что у тебя есть и не страдаешь из за того, чего у тебя нет и возможно никогда не будет. Это формула счастья

Лу
Луна

👍

Раим Волков

С формировавшись-личность приобретает уверенность...несмотря на обстоятельства и изменения-выбор всегда имеет разные оттенки,зрелость.

Серый😉

Жизнь хороша,
Если мыслишь не спеша...
Не о кайфе или море,
А о счастье и дороге,
О друзьях, путях тернистых,
О родных и сердцу близких)

Лу
Луна

Браво!🤝

Евгений Коломийчук

Взошла полная луна. Луная дорожка покрыта серебром и ты меня встречаешь на ней махая синим платочком залитым слезами от щастья

Лу
Луна

Почему?

Евгений Коломийчук

Сначала матери надо было помогать нас обеспечивать потом выживать

Лу
Луна

И сейчас?

Лу
Луна

Ок

Николай Федотов

жизнь что дорога для кого то она тревога для кого то она с ухабами для кого то жизнь словно пряник если ты чей то племянник

Лу
Луна

😁

Сергей Богданов

Если на банковском счету до шиша..... Если крыша из камыша.... Если жинка прям с дворца... Если мерин из богатого гаража...

Стефания

Жизнь хороша - если идёшь не спеша))слева - твой дом, а справа - Газпром, дальше идёшь - ..( продолжи в рифму про жизнь))

Лу
Луна

...клад найдешь и на него зашибись заживешь))

Лу
Луна

💐

Владимир Шур

Бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму.

Лу
Луна

Философия.

Nina Hanina

...есть на что напиться и в соседний дом ввалиться, и стоять посередине словно лошадь в магазине

Лу
Луна

🤣🤣🤣

Верховный Инквизитор

Хороший дом,хорошая жена,хорошая машина...что еще нужно мужчине чтобы встретить старость))))

Лу
Луна

😉

Aleksei Fedorov

если живёшь:а)на этой планете.б)в своё удовольствие.с)ради детей...можно и далее

Лу
Луна

🤝

Aleksei Fedorov

солидарен☺️

Вячеслав. Шаркевич

все хорошо в семье Что тебя понимали и не лезли в душу Вспомните В. Высоцкого

Лу
Луна

"...Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют..."

Ел
Елена

1- ЖИЗНЬ ХОРОША - ЕСЛИ ЖИВЕШЬ НЕ СПЕША ! 2 - ЖИЗНЬ ХОРОША - ЕСЛИ ПЬЕШЬ НЕ СПЕША !

Лу
Луна

И вообще жизнь хороша💐

Ел
Елена

ЖИТЬ КАК ГОВОРИТСЯ ХОРОШО - А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ !

Лу
Луна

🖼

Ел
Елена

ТОЧНО !!!

Лу
Луна

😁🍒

Ел
Елена

😂👍🤝

Ме
Мел

... единственное , что приходит сейчас в бестолковку... если нет ни гроша!

Ме
Мел

А куда мы денемся? Ко всему привычные

Лу
Луна

Ок)

Ме
Мел

🌹🍫

Лу
Луна

🍇

Ме
Мел

Благодарствую!

Viktor Dratch

если живешь, а не считаешь, что живешь орентируясь на чужое мнениеююю

Лу
Луна

Конечно же.

Света

есть не спеша, спать досыта и помереть со счастливой улыбкой во сне...

Лу
Луна

Да уж...

Чн

Жизнь хороша а остальное сам должен сделать, тогда будет ещё лучше.

Лу
Луна

👍

Чн

😊