К!
Козерог !!!

Следственный комитет России возбудил уголовные дела в отношении прокурора Карима Ахмад Хана и судей МУС Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айталы и Серхио Херардо Угальде Годинеса за выдачу ордера на «арест» Путина.
Арест возложен на Кадырова и Пригожина !😎😄

Ответы
Ду
Дульсинея

а кто то в это время изучает свойства воды например в своём институте изучения этих свойств и там их 1000 человек или смотрит в телескоп и зарплату получает.... Умеют же люди устраивать свою жизнь)

Алла Огрызько

тем более, что у Карима за неделю до вынесения приговора, брата из тюрмы выпустили за порево с малолетним мальчиком

Бо
Борис

Эти ребята, если надо будет серьёзно-то привезут его, как привёз Муссолини----Отто скорцени.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужны Красные бригады в любой стране ЕС, которые будут приводить приговоры в исполнение.

Qqqq Qqqqq

когда на сумасшедших обращают внимание, ани начинают все больше и больше чудить

Виссарион

теперь вы каждый день будете рассказывать, как вам плевать на решение суда

Любовь Золотарева

Наконец, Россия научилась давать отпор этим наглецам.

Барон Де Гофмансталь

... в случае сопротивления огонь на поражение?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольные в кремле анекдоты рассказывают.

Иван Никифоров

Россия как всегда смешит весь мир😂😂😂😂

С Э М

Есть Петров с Бошировым, они тоже в деле)

An
Antonius

Международный суд не признает СК РФ!

Ла Риса

и чо?

Маша Ерёмина

👍😆 А чего не на Боширова и Петрова?

Wlad Korn

Тьфу! Как малые дети в песочнице.

Ан
Анфиса

👍😁Они из под земли найдут...

Z-Мимокрокодил-V

Переловим и перевешаем.

Ботzман Барисыч

... правовой беспредел!

Нурия Шагабиева

Какие же они смешные !

Дмитрий Каракозиди

Суд ещё не состоялся.

Марго Беккер

И на них Это хуйня