Что хуже, теплая водка или холодная женщина?
неумелый мужчина хуже:водку не охладил,женщину не мотивировал
,какой уж тут интерес

Второе должно быть разогрето первым!))))

Лучше, если женщину разогреет мужчина....
Холодная женщина! Водку можно остудить. А вот женщину не каждый сможет согреть. )))
Вам видней.
Возможно )))
хуже, когда это по-отдельности...охладить водку и согреть женщину плёвое дело...
Водка хотя бы молчит, а женщина может что то сказать что станет ещё холоднее
Я слышал выражение-"это водка говорит" про то что у трезвого на уме, у пьяного на языке)
Ну водка не зависимо от степени прогрева любого разговорит.
ТЕПЛАЯ ВОДКА А ЖЕНЩИНУ МОЖНО РАЗОГРЕТЬ

Холодная женщина...водку то можно и остудить..и обойтись без неё
Без водки можно
Да!!
Теплую водку можно остудить!а вот женщину уже не воскресить(((((
Может искусственное дыхание, рот в рот?))
Раз холодная это уже ничем не помочь
Откуда такая уверенность? Не пугайте)
Холодными бывает только мертвая,а живая никогда холодной не будет если рядом горячий мужчина
но когда в тебе теплая водка то женщина не холодная будет.
Да ты что?Я всё знаю.
Я смог бы поспорить, да ты ещё мала)
Нет не мала.
Ну да про спид уже знаешь
Врага надо знать в лицо.
водку легче охладить чем холодную женщину возбудить
Что же вы так о женщинах?
а потому что сама такая
Может просто не попался мужик который смог бы возбудить?
может и так
Скорей всего вас не оттрахали по настоящему
все только о себе думали
пидорасы , эгоисты, такую женщину прокараулили....
явно холодная женщина! Ты водку теплую будешь? Буду!
Во проблем, водку в морозилку, женщину в постель
А сам сиди как дурак
Чё сидишь как дурак, иди женщину греть
Её дома нету)
Придет, а водочка остыла
Труп ? Не пробовал , но думаю , что водка лучше
Холодная женщина, нажравшаяся теплой водки.
Холодная женщина только у плохого мужика !
теплая водка из рук холодной женщины)))
Женщин нет холодных значит ты не ее ,,,,
смотря кто чем больше интересуется...
Водка ее можно в морозилку засунуть.
Тёплая водка в холодной женщине!