ЕМ
Елена Малова

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА?

1 647
248
1
Ответы
АЮ
Анжелика Юдина

Счастливой женщина может быть и с одним из этих имен. А может быть несчастной и с этими обеими именами, так как счастье внутри нас самих.

1
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

ну в принципе верно, но если эти слова верны, то к им еще куча прибавляется....зайчата, котята...мамульчики и проч... 🙂

1
0
Svetlana
Svetlana

Если ты Любимая и Мама, но у тебя нет друзей, с кем бы ты могла поделиться своим счастьем, то оно тебе и не нужно

1
0
Константин
Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТОКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\

0
0
Пётр Рыков
Пётр Рыков

Не, не правда. У счастливой женщины три имени и одна фамилия: Любимая Дочь, Любимая Жена и Любимая Мама))))))

1
0
Ел
Елена

Значит она счастлива в замужестве и счастлива в детях. Или по другому в этой семье царит любовь.

1
0
ЕМ
Елена Малова

конечно

1
Ефим Копелян
Ефим Копелян

Мне вот интересно, не уже ли женщины не видят других целей в жизни, кроме как стать мамой?

1
0
ЕМ
Елена Малова

Это не цель, а предназначение продлить свой род. Ведь человек недалеко от животного мира ушел

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Гораздо БОЛЬШЕ. Например, ЛЮБИМАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, надёжная ПОДРУГА, отличный СПЕЦИАЛИСТ....

2
0
ЕМ
Елена Малова

А ведь правда ваша 👍

1
Надежда
Надежда

меня не называют любимой.. наверно не заслужила, а мама - да 3 человека мамой называют )))

16
0
ЕМ
Елена Малова

Надеюсь, Денис, что пойму, но... всё может быть

1
Денис
Денис

🌹

1
Надежда
Надежда

Спасибо за комментарии к моему ответу, не буду с вами спорить, возможно вы правы..Книгу я тоже полистаю 🙂 Денис, напишите кратко суть книги

1
Денис
Денис

Не получится.Там слишком много изложено принципов.Читайте.Человеку раньше не позволяли знать об этих вещах.

1
Надежда
Надежда

Хорошо

1
Зинаида Кузнецова
Зинаида Кузнецова

Не обязательно. У меня например ни того, ни другого, но я счастливая женщина.

1
0
ИГ
Иван Грозный

может быть и больше имён всё зависит от любящего мужа, если он есть вообще 😄

1
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Моя жена при наличии этих имён предпочитает ещё и третье: НЕСЧАСТНАЯ.

4
0
ЕМ
Елена Малова

Клюквочка она у вас - красива, но кислит 🙂

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Говорит, что у неё тяжёлая Депрессия.

1
ЕМ
Елена Малова

значит устала душевно... жаль...

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Жаль...

1
ЭМ
Э М И Л Ь

Упс!..
Ещё и счастливая БАБУШКА, нянчащаяся с любимыми внучатами!.. 🙂

5
0
ЕМ
Елена Малова

Так бабушка же осталась мамой и любимой!!!! Или она уже не женщина?))))

1
ЭМ
Э М И Л Ь

Облом!..Экскьюзми, перемудрил!.. )))Вы правы!!!:-)

1
ЕМ
Елена Малова

Дарите счастья своим любименьким женщинам и будьте ими любимы!!!!

1
ЭМ
Э М И Л Ь

:)Стараюсь, как могу!!!

1
ЕМ
Елена Малова

Супер!!!! 👍

1
Инна Стружкова
Инна Стружкова

А еще дочь сестра и много других названий )))без кот счастье не полно

2
0
ЕМ
Елена Малова

Согласна с вами. Спасибо вам за ответ

1
Ирина Лужнова
Ирина Лужнова

а по имени, как родители назвали.....вообще звать перестанут???

1
0
Игорь Денисов
Игорь Денисов

Да я бы не сказал насчёт мамы.... Моя меня терпеть не могла.

4
0
ЕМ
Елена Малова

Стало быть не в этом её женское счастье было.

1
Игорь Денисов
Игорь Денисов

Это значит, что Ваш вопрос не имеет смыла....

1
ЕМ
Елена Малова

в конечном счёте всё воздух...

1
Игорь Денисов
Игорь Денисов

Согласен. Смысла не было.

1
С♚
Сергей ♚

А у счастливого мужчины тоже два имени - ЛЮБИМЫЙ И ПАПА 🙂

2
0
АР
Андрей Родимушкин

а те мамы которые бросают своих детей счастливы??????????

3
0
ЕМ
Елена Малова

Это знают только они

1
АР
Андрей Родимушкин

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос

1
ЕМ
Елена Малова

Спасибо

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

У счастливой женщины много имен.ей только дано знать.

1
0
ЕМ
Елена Малова

Это точно

1
Дмитрий Бобков
Дмитрий Бобков

Счастливая женщина не нуждается в каких либо именах)

1
0
Следующая страница