Галина Бакулина

Что сегодня доброго, пусть даже совсем маленькое, вы сделали для людей?

Ответы
Александр Романов

И когда мы пришли в отчаяние, поняв,
что нам нечего терять, или наоборот –
чересчур радуемся жизни, проявляется
неизведанное и наша галактика
меняет орбиту.

Пауло Коэльо. Одиннадцать минут

Я расскажу тебе,

как стонет ветер,
как берегом отчаялась волна,
как дождь свои косые плети
ворует, изменяя облакам,

я расскажу тебе,

как долгая дорога
свою усталость пьет день ото дня,
и как отчаянно стремится к горизонту,
как он недосягаем, как всегда,

я расскажу тебе,

как небо в лужах
находит отражение свое,
как зимним днем холодный свет простужен,
как на веревках корчится белье,

я расскажу тебе,

как белым снегом
привыкла украшать себя земля,
как гром за молнией, спеша, вступает следом,
как на порогах возмущается река.

я расскажу тебе

про жизнь не в радость,
про боль, страдание, отчаянье, тоску…
и о любви, которая НАД адом
когда-нибудь тебе я расскажу.

Дмитрий Звёнкин

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Похоже Ангел ты чудесный и красотка дева
Фигурой ты прелестной сводишь всех сума
И взор мой радостью вскипел от твоего вида.
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольской мечты
Ты чудное создание Божье
Подобие Богини женщины рожденной для Любви
Всем своим видом сносить все запреты и пределы
Ты супер нежность и Красота
Не меркнущая стать Грации пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Дмитрий Звёнкин

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Фигурой ты прелестной сводишь всех сума
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольской мечты
Ты чудное создание Божье
Ты супер нежность и Красота
Не меркнущая стать Грации пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Любовь Дворкина

Здравствуйте Галина!А вы что делаете хорошее для людей? Не посчитайте меня назойливой - У меня был в одно время сложный период в финансовом отношении.В интернете наткнулась на предложение о работе. Стал выбор дальше так существовать или попробовать свою жизнь. изменить.Я сделала свой выбор в сторону дополнительного заработка Работа занимает 2-3 чеса ежедневно в интернете не выходя из дома.Да действительно надо работать а не просто проводить время. Если вас заинтересовала моя история или существует необходимость в работе или дополнительном источнике дохода пишите подскажу.😊😊🌹Вот это мое хорошее дело

Галина Бакулина

спасибо...я найду, чем занять свои чЕсы...

Дмитрий Гордеев

Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.

Тэо Лунин

Вот это::::::::::::Для тех, у кого есть, хоть, какие- то мозги.
Тьма Тьмущая во Тьме: Мы не знаем, зачем нас сюда поместили, не знаем куда уйдем, ни знаем и Себя.. Не знаем о третьей части жизни своей- О сне, о сновидениях!
А пытаемся узнать, что ест ли жизнь на Марсе? И не знаем, как и чем родные живут!! СколЬко звёзд на Небе? И не знаем где наша Звезда!
Пытаемся обнять Вселенную, а жену или мужа обнять не можем!
Желаете Всем Добра, а сами злы, как собаки(((
Пытаетесь всем помочь, а сами над каждым слабым Потешитесь!

Ольга Дьяконова

Доброе утро и Вам!!!! Дорогой Вы наш мыслитель!!!

Тэо Лунин

Принял. Ваше пожелания.. БлагоДарю..Я.. Своё Мудрой цветы:🌹🌹🌹

Ольга Дьяконова

Благодарю Вас за внимание!

Ал
Александр

Стараюсь больше и чаще,поверьте. Но иногда один косячок,накрывает всё сделанное добром. Бывают в жизни срывы,когда приходится орать,ругаться,нервничать,нельзя сейчас,при таком раскладе жить спокойно.. И начинаю всё по-новому. Бываю в Храме,становится легче и спокойней,только надо это почувствовать или ощутить,если искренно это делать,помогает и очень,но не на долго с такой жизнью.

Галина Бакулина

поэтому и километры знаете

Ал
Александр

Ну да,как то так.

Ал
Александр

Удачи,здоровья,благополучия!

Галина Бакулина

спасибо...взаимно!

Анатолий Гришков

На масленнице не взял 100 руб сдачи у Садыка(наш давнишний шашлычник), бедняга крутится на морозе для людей.)) Съездили в церковь. У нас уникальная церковь(около 300 лет), восстановленная простыми людьми, без всякого участия власти, стоит посреди забайкальской степи, одна... Очень красивая. Попросили прощения за всех своих детей, внуков, близких и друзей!

Геннадий Костарев

Самое скверное, когда человек заинтересованно привязан к своим добрым достижениям, ибо уже одно это бросает на него тень своекорыстия, и рано или поздно, заставит его сойти с праведного Пути. Кто искренен и постоянен в своих истинно добрых мыслях, и поступках, тот никогда не станет отвечать на ваш вопрос, Просто не сможет.

Валентина Балашова

в областной биб - ке отметили годовщину бывшему редактору...привезла кутью, ветчины, сыра и коньяка на клюкве...
а вчера ( всё готовила сама ) провела 9 дней ( с её внуком ) памяти той, за которой ухаживала почти год, жила у неё...
а сейчас внук приехал, работал тоже в Костанае, накормила их с помощником....

Сергей Панков

Ничего! людей слишком много. слишком. Не хочется для них ничего делать. Они этого не заслуживают. Хищники двуногие, уродцы земли. Часто думаю- зачем я родился на это планете. Жалко, что вымерли рептилии.Они бы подъели человечиков. Зла бы было меньше на этой планете. Пока надежда только на болезни.

Nusya Nusya

Вчера, у кассы метро - у деда чужого не хватало 70 рублей пополнить пенсионный проездной( подробностей не знаю - налички, или мелких денег, может кошелёк дома забыл) стоял передо мной , дала 💯 руб.и побежала дальше.Дед и кассир сделали круглые глаза - видимо такого давно не было)

Галина Бакулина

здорово!супер!молодчина!вернется сторицей!🤗

Nusya Nusya

😽😽😽

Петр Шквара

Природа наслаждается
Дыханием весны,
А праздник приближается,
И ярче стали сны.

Восьмое марта сказкою
Войдет пускай в ваш дом
И окружит вас ласкою,
Заботой и теплом.

С улыбкою сияющей
Мы в новый день шагнем.
Вас с лучшим наступающим
Весенним женским днем!

Галина Кирилова

ПОДРУГЕ ПРИНЕСЛА К ПАСХЕ ДОМАШНИХ ЯИЦ, СВАХЕ ПОМОГЛА НАРЕЗАТЬ ВЕТОЧЕК ДЛЯ ПРИВИВКИ.. ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ПОДРУГУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ЗАБИРАТЬ. ПРОСИЛА ПОМОЧЬ ДОБРАТЬСЯ. НОГА СЛОМАНА, В ГИПСЕ. САМОЙ 70 ЛЕТ И КГ 90 ВЕС. ПОКА ВСЕ. СВОИ ДЕТИ И ВНУКИ НЕ В СЧЕТ.

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Светалана Магдалина

Добросовестно отработала сегодня. Приятно было услышать комплимент от взрослой женщины.Говорят, что самый лучший комплимент можно услышать женщине от женщины......Мой день еще не закончился, но настроение у меня супер!

Галина Бакулина

все верно!...отличного настроения на весь день!

Светалана Магдалина

Пусть и у Вас все ладится и не только сегодня!

Галина Бакулина

спасибо!

Людмила (Мила)

Легче всего любить человечество и думать, как его осчастливить. Гораздо труднее любить своих родных и близких и делать что-то хорошее для них. Если хорошо будет в каждой семье, то в целом, и в стране тоже будет неплохо.

Галина Бакулина

согласна...

Александр Муравин

Поговорил с классной руководительницей ( морально подбодрил её , дал несколько консультаций ) , на работе помог настроить интернет бесплатно , продал 3 сотовых телефона без обмана ( последние происходит каждый день )

Я Я

Бабушке с первого этажа, сахара купил. Одна она совсем. Старенькая. Дочка где то в Эмиратах зависла, в гареме наверное, лет 7 назад приезжала и всё. Ей не столько продукты нужны, а внимание, слово доброе.

Галина Бакулина

супер!здорово!уважаю!

Ертай Каймолдаев

Доброе... Для этого нужно работать. Вопрос. Первое что попало в мозг. Это высказывания Сент Экзапюри. По-моему ошибка в имени. извините. Кто знает тот поправит меня. Они связаны с планетой и сердцем...

Ертай Каймолдаев

От себя добавлю... Думать одновременно и опасно... Как и читать библию Коран тору и так далее. Можно сделать неправильные выводы... И тут подходит то о чем он говорил...

Галина Бакулина

не поняла

Ертай Каймолдаев

Когда создавалась атомная бомба в СССР ученые думали за Родину... В ответ на на сброс бомбы На Хиросиму и Нагасаки... Разработчик думал о физике... думал о развитии науки... Когда понял что военные использовали физику в таких целях он стал передавать открытия свои в области физики СССР.... Еще. При переводе любого текста возникает человеческий фактор... Если поставить даже запятую не в том месте смысл всего текста искажается... Кора переведен всего на 10-12 процентов. Если я не искажаю этот факт...

Ертай Каймолдаев

Спасибо за понимание...