Ва
Ваня

Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

Ответы · страница 2
Людмила

Это точно. Но никогда не могла понять, почему так. Думаю, потому что с нами скучать нет времени.

На
Наталья

МЕНЯ РОДИЛИ И ВОСПИТАЛИ ..., А НЕ ВЫЛЕПИЛИ ИЗ ПЛАСТИЛИНА . ЧТОБЫ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД КАЖДОГО....

Ва
Ваня

ну тебя да😁

Люби Мое Творение

Задавала примерно так про стервозность женщин и про парадокс... Отрицают мужчины это!

Ва
Ваня

зря

Ва
Ваня

что мужчины отрицают

Katerina Only

Конечно обожают. А потом жалуются друзьям:"как она меня достала!мне нужен покой!". 😄

Ва
Ваня

😁

Олеся З

Потому что стервозные женщины заставляют мужчин добиваться в жизни большегорода

Ва
Ваня

именно

Олеся З

Мужчина уже небудет лежать на диване он будет следить за собой и наконец он небудет стремица к лучшему😊

Ва
Ваня

да. это подтекст. он правильный

Ва
Ваня

😊

Ир
Ирина

вот это и заставляет задуматься. стерв любят, но жен стервами видеть не хотят...

Ва
Ваня

стервозность должна быть в меру

Мира Донна

это верно, но часто парадокс в том, что женщине не позволено это проявлять

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Точно! Особенно когда ноги о них вытирают, рога заставляют👆😊

Ва
Ваня

наставляла?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не в моих правилах. И я не стерва😊

Ва
Ваня

молодец

Геннадий Иванов

Да ну на...!)Отодрать стерву это одно...но жить со стервой это мазохизм.

Андрон Шрайбикус

Парадокс для женщины будет, когда она нормального мужика встретит

Елена Алексеева

или наоборот стервозных и пьяных-матерных -курящих мужиков любят

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне ответили на этом сайте,что не правда,что мужчины стерв любят.

Не Зли Котика

Это женские стереотипы, которые они мужчинам вбивают в голову..

Татьяна Морозова

Я думаю стервы нормальному мужику только на х... нужны )))) Не более. То есть не для семейной жизни. И деток от стерв не желают )))

Кристина Прокопенко

Женщина когда злиться она такая сексуальная.Ух.Простите😶

Елена К

Прогибаешься - плохо, не прогибаешься - тоже плохо. Что делать?

Ва
Ваня

ум иметь

Елена К

А, теперь надо ум иметь...

Ва
Ваня

а что это не можно?

Ва
Ваня

кто мы

Ва
Ваня

не знаю. у моей ум гениальный

Ir
Irina

стервозных обожают не дореализовавшие в жизни себя мужчины.

Ильшат Валиуллин

Это не парадокс, а закономерный, вполне объяснимый процесс!

Ки
Кицунэ

Да ничего не парадокс) всем хочется острых ощущений😂

Светлана Петрова

а потом хнычут и страдают, и наступают на те же грабли

Ва
Ваня

🤔

Галина Мазяркина

👍 💐Пожалуйста, что такое стервозная женщина.