Мао Дзюдун

Сколько нужно лет Украине, чтобы там поняли то, что не они содержали Россию, а Россия их содержала?

–2
Ответы
Михаил Гехт

так не то чтобы содержала, а тогда они её и сами работали. А потом всё сами попилили и сломали. Машиностроение, судостроение, металлургию, энергетику, авиастроение, добыча ископаемых, транспорт, учебные заведения, НИИ. А теперь начали даже продовольствие импортировать, «но всё равно работать не буду»

Николай Дубинин

Россию не только Украина содержала , а все республики содержали . И Вот до содержались , пока распались .

Михаил Тымчук

А чьей житницей была Украина до того, как распахали целину в Казахстане, не помните?

Мао Дзюдун

Ага..... Только вот промышленность ей Россия поднимала. А что сейчас не житница?

Михаил Тымчук

Для себя то житница. В этом году рекордный урожай зерновых собрали, если вы читали. Только как распорядятся наши дилетанты от шоу бизнеса, не известно...

Мао Дзюдун

Ваши дилетанты опять все у России клянчить будут.

Михаил Тымчук

Мао! Судя по вашим комментариям, считаю Вас грамотным и умным человеком. Не думаю, что вы не понимаете, идёт крупная игра, в которой игроки играют в подавки. Интересы народов двух стран-тут дело десятое. Господа дерутся, а у мужиков чубы трещат... Тут тень третьей какой то силы, может нечисти...

Мао Дзюдун

Третья сила-в Вашингтоне.

Та
Таня

К сожалению целых 2 поколения. А это очень много лет. Посчитайте сами

Алексей Беляев

А уже нет того поколения, которое это могло помнить.

Татьяна Морозова

нет у них такой задачи и она им не выгодна...))

~E
~ Eva Lansca ~

Они это не признают никогда.

Alexandr Tokman

да насрать украине на вас.

Мао Дзюдун

Все пытался кореша из Шауляя найти. Как в воду канул. Знаю, что на улице Карвялио жил.

Alexandr Tokman

ясно, может переехал куда. через справочную службу в литве не пробовали?

Мао Дзюдун

А как на неё выйти?

Alexandr Tokman

набираете в любом поисковике: как найти человека в литве. вам выйдет много вариантов поиска.главное чтобы этот человек разместил свои данные в открытом доступе. а литве это по желании гражданина делается.

Мао Дзюдун

Попробую. По сути, Литва то крошечная. Авось выйдет.

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ

Татьяна К.

им понимать нечем

Га
Галина

И содержит

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вечность

Никифоров Валерий

Шутишь ?

Мао Дзюдун

Нет.

Никифоров Валерий

Украина давала больше чем получала.

Мао Дзюдун

Ты сейчас пошутил?

Никифоров Валерий

Украина в составе СССР была и житницей, и кузницей и здравницей, и Россия жила за счет Украины.

Мао Дзюдун

Номерок своего дрекдиллера не скинешь? Уж больно забористую дурь ты куришь. Аж завидной!

Ку
Кукулькан

Зачем?