Mari Man

Можно ли доверять женщине которая не дает?

Ответы
Володя Уральский

Есть дамы: каменны, как мрамор,
И холодны, как зеркала,
Но чуть смягчившись, эти дамы
В дальнейшем липнут, как смола

Светлана Войцеховская

" Кто чувств своих держать не может, Все наслаждения любя, Никак не может быть правдивым- И доверять ему НЕЛЬЗЯ."

Ольга Банина

Ни в коем случае,она просто хочет,чтобы её уговорили,ну,любит она,когда её уговаривают...умасливают...улещают...

Любовь Овчинникова

не дает что: денег, нянчится с детьми, сделать уборку в доме, помыть посуду или сделать в квартире ремонт

Пан Стефа́н

Это вообще не женщина, а чёрт знает что!! 🖼 Да ты ведьма!! 😊

Ирина Новакова

Только таким и надо доверять, а которые дают направо и налево будут гулящими в будущем

Mari Man

Продать себя с возрастом значительно труднее,так же как и получить удовольствие от секса.Чем больше женщина занимается сексом,тем менее чуствительны её эрогенные зоны,требующие более сильной стимуляции)

Ирина Елисеева

Вы всерьез полагаете, что проститутка занимается своим ремеслом ради удовольствия? Такой большой и без гармошки!

Mari Man

Так семейная проститутка приносит доход в семью)

Ирина Елисеева

Вы согласны быть сутенером своей жены-проститутки?🤔

Mari Man

Ну кто то же должен кормить семью раз ей приходится идти на дорогу.Чем я лучше раз немогу обеспечить.Каждый должен делать то что умеет)

Ольга Петрова

А причина ? Это может быть только в тех случаях или нельзя или мужчина не приятен!

Анна Орехова

смотря чего не дает? денег, одуматься, привести себя в порядок, бросить пить?

Татьяна

ну и живите тогда со своей водкой

Mari Man

Так я не пью,просто не хотел вас разочаровывать)

Татьяна

зачем вводить в заблуждение

Mari Man

Выводы сделали вы,а я лишь не стал спорить,максимум что я выпиваю это сотку вискаря на новый год,и то не всегда)

Татьяна

ясно

Карина Горовая

спать? кушать? смотреть телевизор? проводить время у компа? Да - можно!!!!!!!!!!!

Mari Man

)

Светлана Айсина

Женщина .... ДАЕТ ... сотни шансов только тому мужчине , которого любит.

El' Niko

По моему проблема решается очень легко...и не надо думать о доверии

Наталья

Ток ей и доверяй ежли тебе не даёт то другому как трудно выпросить

Наталья

Дурак ты жену надо любимую а все остальное куйня

Mari Man

Любимая может ранить предавая-с нейты скорее уязвим чем силен)

Наталья

Глупости если оба любят быть того не может

Mari Man

Я никого не люблю)

Наталья

Молодец дцрак

Андрей Бобро

подозрительно!!!!!!!!!!!!!! значит даёт в другом месте.. а вас разводит!

Mari Man

Или шантажирует,что то задумала)

Т@Ня

вопросы о сексе в интернете раскрепощают закрепощённых людей. )

Mari Man

А раскрепощенных?

Т@Ня

что у кого болит, то про то и говорит. )

Mari Man

А у кого уже не болит...

Т@Ня

болит - это волнует.

Mari Man

Я понял)

Т@Ня

и я поняла. )))

Натали Чепиус

а можно ли доверять мужчине который раздает и на право и на лево

Mari Man

Николай Чудотворец тоже раздавал😂

Натали Чепиус

но ты не он

Mari Man

Не знаю.Иеговы при общении со мной начинают креститься-уж начал думать-мож я святой)

Натали Чепиус

это они не нормальные

Mari Man

Так я тоже с приветом😂

Натали Чепиус

два сапога --пара

Оксана Потехина

Реально подозрительно)))))) Господи о чем вы думаете вообще???)))))

Серега Федоров

хотя бы ей) нужно уважать чужое мнение

Mari Man

Действительно.Вот и поговорили😂😂😂

Оксана Потехина

Серый,ты все запутал)))))) ё моё))))

Anna Somova

😁😁😀😁

Серега Федоров

Ох ё....

Надежда Иванова

разве в доверии дело? значит нет химии любви! а просто так!!!!!!

Владимир .

Конечно , она же не врёт, говорит , что не даст , вот и не даёт

Нина Столбова

смотря что доверять, чемодан посторожить- можно доверить

Кино

Хуже доверять той которая легко дает и легко дает всем. ..

Mari Man

По крайней мере на такую можно рассчитывать)Привет

Кино

Привет ...смотря на что рассчитывать. ....если на секс -да. ....

Mari Man

Та не,полы помить у меня дома)

Кино

Ахаха