Кр
Красавчик

Ржу, когда слышу...русская армия молодец, все умные, профессиональная, отчаяные-родину любят. А когда они на гражданку приходят, все резко дураками становятся, коль столько запрещающих законов со штрафами?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы о каких законах говорите ? И после скольких лет службы они приходят на гражданку?

Кр
Красавчик

Тогда кого хвалят, Офицеров ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да какая разница!? Говорят в СМИ то , что надо говорить.

Кр
Красавчик

Согласен с этим. Может возраст совершеннолетия продлить лет до 30? Всегда вспоминая 15 летних работающих на заводе за станками в ВОВ.

~E
~ Eva Lansca ~

Не поверите, но я тоже про это подумала вчера !! Вот точно до 23х лет надо продлить ! Сейчас другое время ! У соседки парень 18 лет ( она одна с двумя детьми) , говорит : " Мама , можно я с тобой буду жить всегда !

Кр
Красавчик

Да пусть живут

Лариса Халиченко

Перестроится не получается

Alisa Warshavsky

Да, точно!!!

Кр
Красавчик

Получается так.

Александр Чайка

верно

Кр
Красавчик

Либо армия дибилов поставляет, либо умных, которых нужно законго сделать дураками.