Люблю повеселиться , особенно пожрать
Жрать дело свинячье.))) А вот покушать, испытывая и оценивая при этом, вкусовые качества пищи, эт уже совсем другое дело.
А потом войти в астрал, в поиске самого себя, познания внутреннего мира..... одним словом БУХАТЬ.
Люблю повеселиться ,
Особенно – пожрать!
А если кто-то злиться,
На это – начихать!
Хорошее застолье
Не только для друзей!
Встречаю хлебом-солью
Я всех своих гостей!
За весом следишь? Я тоже люблю выпить и хорошо закусить. Но килограммы приходят. 2 раза в год, голодаю по 30 дней.
И толстой быть желаю. Любовь не забываю, и быть хочу счастливой Бывать везде где мило. А сказка эта где.
Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения
Привет!
Всё приготовленное сожрала? А вдруг гости среди ночи? Случаются же чудеса.
Гости среди ночи? Это вряд ли
привет
Как здоровье? Накопила с жирком за карантин? Или только кушала и глупостей не слушала?
Здоровья не прибавилось , килограммы только 
Сгоняю потихоньку
Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин
ещё много чего люблю
Вы под каждым моим постом свой номер будете писать?
так жду
Долго ждать придётся
Люблю повеселиться , особенно пожрать 
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять !!
В курсе . Но ковыряю я в зубах зубочистками а не батонами ))
Это не правильно !!
Пофиг
НУиПРАВИЛЬНО !! 





А я люблю поремонтировать, особенно паять, две, три микросхемы в плате поменять!
"Люблю повеселиться - особенно поспать, люблю и поработать - особенно пожрать.
Ну это да.. я такое то же слышал... но это как то всегда было отдельно...))
не понимаю как жратва из холодильника сбегает,ка ни открою он пустой
моё выражение в детстве и научил папа...но покушать люблю всегда..)
для женщины это ненормально!мои мысли,хватит жрать!знайте меру!
... Двумя-тремя батонами в зубах поковырять. Народная частушка.
Люблю заняться спортом, особенно поспать , это продолжение
Со жрачкой надо прекращать. От неправильной еды толстеют.
От правильной ещё меньше толку
Нет. Если продукты не смешивать, а есть с "ножа", то не потолстеешь. У меня рост 175 и я вешу72. А когда ел по семейному- 80 весил.
Если бы вы сказали весил 180 я б ещё поняла..
А все равно лишние килограммы энергию отбирают, это чувствуется. Я привык все делать шустро.
Жаль кафешки закрыты да. Илисвоя приготовление апетитнее


