СК
Сирень Крокодиловна

Люблю повеселиться , особенно пожрать 😆

2 398
359
24
Ответы
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Жрать дело свинячье.))) А вот покушать, испытывая и оценивая при этом, вкусовые качества пищи, эт уже совсем другое дело.😉 А потом войти в астрал, в поиске самого себя, познания внутреннего мира..... одним словом БУХАТЬ.😜

0
0
Александр М.
Александр М.

Люблю повеселиться ,
Особенно – пожрать!
А если кто-то злиться,
На это – начихать!
Хорошее застолье
Не только для друзей!
Встречаю хлебом-солью
Я всех своих гостей!

0
2
ПП
Прохор П

За весом следишь? Я тоже люблю выпить и хорошо закусить. Но килограммы приходят. 2 раза в год, голодаю по 30 дней.

0
1
ВО
Виктор Орлов

И толстой быть желаю. Любовь не забываю, и быть хочу счастливой Бывать везде где мило. А сказка эта где.

0
1
АВ
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

0
1
ОТ
Олег Таранишин

Привет!🌹 Всё приготовленное сожрала? А вдруг гости среди ночи? Случаются же чудеса.😜

4
0
СК
Сирень Крокодиловна

Гости среди ночи? Это вряд ли 😉 привет

1
ОТ
Олег Таранишин

Как здоровье? Накопила с жирком за карантин? Или только кушала и глупостей не слушала?🧐

1
СК
Сирень Крокодиловна

Здоровья не прибавилось , килограммы только 😆

1
СК
Сирень Крокодиловна

Сгоняю потихоньку

1
Алексей Баргуzин
Алексей Баргуzин

Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин
ещё много чего люблю

3
0
СК
Сирень Крокодиловна

Вы под каждым моим постом свой номер будете писать?

1
Алексей Баргуzин
Алексей Баргуzин

так жду

1
СК
Сирень Крокодиловна

Долго ждать придётся

1
УА
Устим Акимыч !

Люблю повеселиться , особенно пожрать 😆
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять !!

5
0
СК
Сирень Крокодиловна

В курсе . Но ковыряю я в зубах зубочистками а не батонами ))

1
УА
Устим Акимыч !

Это не правильно !!

1
УА
Устим Акимыч !

НУиПРАВИЛЬНО !! 🌹🎶🎶🎶🎶🎶

1
ЕМ
Евгений Миронов

А я люблю поремонтировать, особенно паять, две, три микросхемы в плате поменять!

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

"Люблю повеселиться - особенно поспать, люблю и поработать - особенно пожрать.

0
0
SD
Sekach Dev

Ну это да.. я такое то же слышал... но это как то всегда было отдельно...))

0
0
Ша
Шараф.

не понимаю как жратва из холодильника сбегает,ка ни открою он пустой

1
0
АБ
Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

моё выражение в детстве и научил папа...но покушать люблю всегда..)

0
0
Юр
Юрий

для женщины это ненормально!мои мысли,хватит жрать!знайте меру!

0
0
Геннадий Соловьев Z
Геннадий Соловьев Z

... Двумя-тремя батонами в зубах поковырять. Народная частушка.

0
1
АШ
Алексей Шустин

Люблю заняться спортом, особенно поспать , это продолжение

0
0
Ал
Александр

Со жрачкой надо прекращать. От неправильной еды толстеют.

4
0
СК
Сирень Крокодиловна

От правильной ещё меньше толку

1
Ал
Александр

Нет. Если продукты не смешивать, а есть с "ножа", то не потолстеешь. У меня рост 175 и я вешу72. А когда ел по семейному- 80 весил.

1
СК
Сирень Крокодиловна

Если бы вы сказали весил 180 я б ещё поняла..

1
Ал
Александр

А все равно лишние килограммы энергию отбирают, это чувствуется. Я привык все делать шустро.

1
Н А А
Н А А

Жаль кафешки закрыты да. Илисвоя приготовление апетитнее

0
0
Следующая страница