------Команда Шутера----- ---------

что делать, чтобы понять женщин?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Вы сказали в беседе с Хагит Теллем и Шелли Перец, что когда есть разногласия между супругами, самый лучший путь - это промолчать и не начинать спорить, и молчание породит что-то новоев понимании друг доуга и в ваших взаимоотношениях, в том числе и как пример партнеру. Можете ли рассказать больше про это? Это больная тема у нас супругом, думаю, много пар испытывают это.
Ответ: Молчание в споре, уступка, приводит к такому же взаимному поступку со стороны партнера, а взаимные уступки приводят к соединению и понимаю, что мы должны над нашим эгоизмом соединяться - этим мы растим взаимное уважение, даже к слабостям другого и понимание природы каждого - а это приводит к любви, несмотря на видимые друг в друге неисправленные качества, как сказано в Псалмах Давида: "Все грехи покрывает любовь!" - т.е. грехи все равно остаются, а вы оба учитесь приподняться над ними и выше их соединиться.

Максим Jw

Мужчина и женщина, умеющие серьёзно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Если они могут открыто поговорить и прояснить происходящее: чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живёшь, чем я живу, что ты от меня ждёшь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить....

Фа
Фаина-Фира

И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша...
Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша!
Теперь сама собой всегда могу гордиться...
И нимб над головой... и хвостик... и копытца!..😍 🌹 🤝

Евгения Рузанова

Элементарно. Задавать вопросы чаще и СЛУШАТЬ ответы. И помнить, что перед Вами любимая женщина и Вы не на ВОЙНЕ! Каждая хочет быть любимой, а не побеждать Вас.

Владимир Чигарев

Расслабиться и получать информацию. Только в режиме приёмника понятие приходит. Не придёт когда ты заперт на приём своими мыслями, работающими на передачу.

******

Не думать об этом. Женщина не думает понимать мужчину. Она просто любит и все. Почему же у мужчин вечный вопрос.

Татьяна Плотникова

а чтоб вы не делали все равно не поймете,Просто надо любить ее -женщину и тогда поймете где и как поступать,

Нина Архипова

Как может понять женщину человек, для которого все платья жены одинаковые, а все отвёртки разные?!

Александр Демидов

Хм... "женщину человек"... Забавно. 😉

Нина Архипова

Не подумай, что я считаю человеком только мужчину. Это не так. Формулировка перешла от друзей-украинцев, там мужчина - чоловик, по крайней мере, мне ещё в детстве это объяснили.

Александр Демидов

Я об этом украинском варианте тоже подумал... 🙂

Нина Архипова

Отлично! Мы уже мыслим в одном направлении...

Нина Архипова

Саша - ты мой человек! 🤝🙂☀️

Vicrus

Если как вариант кардинально, то только если сменить пол, возможно что-то понять тогда и удастся)))

Наталья Жемчужная

Закладывать ей в голову, нужный вектор развития, и все будет хорошо. Ведь мужчинам это и дано.

Olga Voloskova

Женщины и мужчины никогда друг друга не поймут,да не парьтесь,просто любите !

✵К
✵Галина Купина✵

И не пытайтесь! Принимайте таких, какие есть 😁 🖼

Марина

Если почувствуешь твое. Поймешь. А всех и не надо понимать. Ведь женщина загадка. Любая.

Марина

Ну вот. Мои методы не разрушили. Это хорошо

Марина

Спасибо

Ирина

Ничего)) просто нужно быть настоящим мужчиной, и тогда женщину не сложно будет понять))

------Команда Шутера----- ---------

nasıl yani ben erkeğim zaten

Афина

нас надо любить так, чтоб нам даже в голову не пришло, что кто-то может ещё сильнее

Светлана Белозерова

ничего,просто жить,говорить с ней или с ними,советоваться,улыбаться,шутить-ЖИТЬ!

Олеся Ершинская

Женщины сами друг друга не понимают. А вы, мужчины, хотите это сделать. 🤣🤣🤣

Рулевой Обоза

А не пытайся 😁 даже если сегодня поцмешь,завтра по новой понимать нужно😆

Василий Теркин

Включить голову, не слушать, что она говорит, а только смотреть, что она делает.

Василий Теркин

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
— Оп-паньки…😁

Сергей Кащик

Как минимум - уделять ей больше Внимания, окружить Заботой, Доверием и Лаской.