Кр
Красавчик

В своё правление лже дмитрий медведев говорил на весё тв, что сомое дорогое это человек, об этом даже записано в конституции☝️( лже Д.А. Медведев). Но и при правлении лже владимира ничего не изменилось в росте ценности человека.

Ответы
Eлена Елена

Ну как же? О нас очень заботятся. Советы хорошие давали, помните, « вы держитесь тут, просто денег нет».

Кр
Красавчик

Помню. А путин как красиво сказал после отставки медведева.....мы шли не той дорогой развития. Щас пойдем другой. Но не уточнил.

Кр
Красавчик

Умный.

Евгений Антонюк

как сказал Жирик: прокуроры на местах, а губернатор всех подмял 🙂

Кр
Красавчик

Так у них подчененность главам.

Ка
Карамель

Медведев не Лжедмитрий. Он и правда Дмитрий

Белов Евгений

Собери чемодан

Кр
Красавчик

Вам? Скоро вас погоним на родину, в Европу, или в аргентину. Там после ВОВ весь цвет рейха скрывался

Белов Евгений

Это ты в жопу уйдёшь как и третий рейх дибил

Кр
Красавчик

Третий рейх в кремле

Белов Евгений

Тебе бы в больничку

Кр
Красавчик

Там щас заразы больше чем в магазине

Белов Евгений

Да откуда вы все это берете, наверное ты не стеми пьёшь?