Ы М

Хочу жить с каменным сердцем, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарование!......И СПОКОЙНО ЖИТЬ С МУДАКАМИ?.....)))))))))))

Ответы
Наталия Суркова

Хотеть не вредно..., а жить с таким сердцем - или себя убьёшь, или того кто рядом с тобой (убийство бывает ведь не только физическим...). А с мудаками? Перейди на другую сторону и шагай себе спокойно, если на них не обращать внимания они цель потеряют, и сами по себе от тоски - сгинут.

Ы М

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО ПРИЛИПАЕТ ВСЯКОЕ Г....., ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ РЕАЛЬНО)

Наталия Суркова

Так поделитесь, что вас тревожит, не стоит всё копить в себе... .

Ы М

ЗАЧЕМ РАСПЫЛЯТЬ ТАКИЕ ЗНАНИЯ))))

Наталия Суркова

Извините, что попыталась вторгнуться в ваш богатый внутренний мир. Всего вам доброго.

Ы М

👍

Бабка Ёжка

Жизнь требует большой сноровки
От божьей маленькой коровки,
От бабочки, от паука
И от меня наверняка.
И если б я жила умело,
Тогда душа бы не болела.
Лариса Миллер

Любовь Селезнева

ну уж и желание- позор...Без боли и разочарований и эмоций живут лишь на том свете... а смудаками надо быть самому мудаком- вам это надо?...

Васильева Наталья

Хм...странное желание. Поиедленнее, записываю...сказала судьба - так...он хочет жить с мудаками... И зачем ему это?

Djenni Djenni L

Надо научиться видеть в людях только хорошее, дарить улыбку людям и самому быть на позитиве. И все будет ок!

Ы М

А ЧЕГО ОНИ ВСЕ КРУТЯТСЯ?))))))))

Djenni Djenni L

Кто они?

Ы М

М

Djenni Djenni L

)))

Ирина Малышева

имея каменное сердце Вы именно им и будете - так что с сородичами сживетесь влегкую))) делов-то)))))))

Ы М

😂

Юля Воронова

Но тогда и радость, счастье не почувствуешь! Нет уж пусть сердце будет живое и сострадательное...

Александр

С мудаками только мудаки и живут, от всего остального любовь помогает, не камень .

Тамара Соловей

если жить с каменным сердцем , то будут сплошные камни А где почва?пустыня будет!!!

Маргарита Кор

Зато как приятно пархать от чуства любви и знать что тебе обязательно позвонят

Н1
Наташа 111

Мне трудно вам понять,я не знаю значения слова мудак,а искать нет времени

Ol
Olga

Ещё хочу уметь не переживать ни за кого! Только хихикать весь день!

Тамара Фешкова

Ну а что делать с мудаками тоже кто-то должен жить вот и будем жить

Александр Чайка

не получится.Небесной канцелярии нужны твои эмоции как нам пища.

Ы М

Там давно загробная тишина)

Александр Чайка

Нет.У тебя тишина а небесам она не нужна.Сразу подкинут вводную чтоб получить твои эмоции.

Ал
Аленка

Не обязательно с гранитным камушком в груди. И не жить с мудаками

Ы М

🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

все можно пережить-даже ЭТО...но каменное сердце- вам не потянуть

Алевтина Миронова

не считай себя лучше, умнее, круче других. ты такой-же как все.

Ы М

ДА, ТОЧНО

Алевтина Миронова

с одной подругой пришлось расстаться - у нее сын шизофреник, дочь в США живет - на антидепрессантах и у подруги тоже неадекватное поведение стало. Помочь не могу, общаться сил нет

Ы М

ВСПОМНИТЕ СУДЬБУ ФРУНЗИКА МКРТЧЯНА....ЕГО ЖЕНА БЫЛА НОСИТЕЛЕМ ШИЗЫ И ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ

Алевтина Миронова

Вот и у моей подруги? И что делать? Помочь нельзя

Ы М

ВИДИМО ДЛЯ ВРАЧЕЙ ЗАДАЧА

Ро
Розалия

Чтобы жить с мудаками, надо иметь каменное не только сердце.

Наталья Судакова

ПОМЕНЯЙ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУДАКАМ И НЕ НАПРЯГАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ1

Mi
Milana

За всю свою жизнь вы не сделали ни одного подлого поступка?

Ы М

НЕТ

Mi
Milana

Не верю))))

Ы М

По себе шапка