С чем Вы ..не согласны?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ой,так много !!!!!вчера посмотрела дворцы нашего ,,Кирилла,,,обалдела !Серафим Саровский молился в тесной келье ,не всякий там смог ,бы развернуться ,а этот ?????ширится,топырится !!!!



Совет юриста: таки выражайте свою поддержку или несогласие на бумаге. Митинг к делу не подошьешь и поголовье без бумаг не подсчитаешь...
юрист?
С большим контрастом между богатыми и бедными.А ещё рулевые не думают о простых людях.Это очень не правильно.
С возрастом и уровнем своей жизни...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...
вот чего павлов лезет ко мне , я против него , на фиг он мне упал,
Ооо,столько знаков здесь не поместится
с лицемерием, обманом и предательством))
А с обоими! Надо всё отнять и поделить!
....ойй....да не перечислить...

Да я не против , только не согласен.
С возрастом, указанном в паспорте
А Баба Яга вообще против! Всего!
не скажу - может ты шпион
. . . устанешь перечислять . . .
С преждевременной смертью
Со стоимостью сигарет)
бросай
Уже бросил. Заставил бросить поднять.
С некомпетентностью!
зачем всем это знать
С нашими законами!
а что это изменит?
