Си
Сигизмунд

🖼 ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ... !!! Надпись на футболке мужчины: "Не сегодня Иисус", и изображен Сатана в "радужных" цветах. Вот почему "цивилизованные" страны так активно продвигают эту болезнь, вот почему у Рокфеллер-центра флаги всех 193 стран мира заменили на флаг ЛГБТ, вот почему глобалисты и глобалистские СМИ ставят их на первый план как "борцов за свободу". И чем дальше, тем меньше они это скрывают! КАК ВАМ?

Ответы
Марго Беккер

Ты о программе *Золотой миллиард* слышала? Если да-то вот и ответ ..

Леди Мила

я не понимаю, кому это выгодно.

На
Ная

Мне пофиг, я не тупой гомофоб.

Бастиан

Христиане первые начали.

Си
Сигизмунд

ДА ТЫ ЧЕ... ))) ТОК НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ..

Бастиан

Не они.

Пётр Ермаков

Как блевотина....

Василёк Jw

Идёт геноцид.

Нурия Шагабиева

Ужас !

Nikola Mahkov

😂